扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 陕西火车时刻表>西安火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
西安火车时刻表(共226次列车)

西安火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1148/1149(普快)
详情
西安
连云港东
18:36
09:52
15小时16分钟
1070公里
硬座135
卧铺262
1150/1147(普快)
详情
西安
宝鸡
08:14
10:36
26小时22分钟
173公里
硬座135
卧铺262
1152/1153(普快)
详情
西安
杭州
13:23
11:21
21小时58分钟
1558公里
硬座167
卧铺321
K468/K465(快速)
详情
西安
宁波
14:46
14:41
23小时55分钟
1615公里
硬座192
卧铺351
1485(普快)
详情
西安
成都
01:30
18:18
40小时48分钟
842公里
硬座157
卧铺305
2096(普快)
详情
西安
太原
19:00
05:38
10小时38分钟
658公里
硬座80
卧铺158
K126/K127(快速)
详情
西安
长春
22:15
06:43
32小时28分钟
2395公里
硬座264
K792/K789_1(快速)
详情
西安
南昌
15:36
09:20
17小时44分钟
1226公里
K8165(快速)
详情
西安
宝鸡
06:53
08:53
26小时
173公里
硬座102
卧铺190
Z126/Z127(直特)
详情
西安
兰州
04:25
11:30
31小时5分钟
676公里
硬座291
卧铺526
7001/7004(普客)
详情
西安
韩城
13:10
19:53
6小时43分钟
279公里
硬座31
7006(普客)
详情
西安
榆林
07:53
19:46
11小时53分钟
623公里
硬座35
卧铺88
8352(普客)
详情
西安
渭南
06:30
07:51
1小时21分钟
56公里
硬座3
8354(普客)
详情
西安
渭南
17:50
19:24
1小时34分钟
56公里
硬座3
8355/8358(普客)
详情
西安
阎良
12:13
14:44
2小时31分钟
95公里
硬座7
T42(特快)
详情
西安
北京西
19:39
09:31
13小时52分钟
1279公里
硬座157
卧铺289
K378/K375(快速)
详情
西安
上海
09:52
05:24
43小时32分钟
1509公里
硬座255
卧铺465
K177(快速)
详情
西安
西宁
22:34
09:40
11小时6分钟
892公里
硬座174
卧铺318
K226/K227(快速)
详情
西安
兰州
00:20
08:30
32小时10分钟
676公里
硬座291
卧铺526
K228/K225(快速)
详情
西安
广州
07:20
12:04
28小时44分钟
2116公里
硬座291
卧铺526
T8(特快)
详情
西安
北京西
22:47
12:31
13小时44分钟
1279公里
硬座236
卧铺428
K246/K247(快速)
详情
西安
扬州
13:01
06:33
41小时32分钟
1424公里
硬座243
卧铺444
K318/K315(快速)
详情
西安
南宁
19:07
06:20
35小时13分钟
2369公里
硬座240
卧铺436
K359/K362(快速)
详情
西安
上海
10:54
05:56
43小时2分钟
1509公里
硬座251
K360/K361(快速)
详情
西安
银川
06:35
19:34
36小时59分钟
806公里
硬座251
卧铺456
K376/K377(快速)
详情
西安
西宁
04:56
16:34
35小时38分钟
892公里
硬座255
卧铺465
K419/K418(快速)
详情
西安
兰州
12:27
20:46
32小时19分钟
676公里
硬座229
卧铺416
K420/K417(快速)
详情
西安
泰州
18:20
13:19
18小时59分钟
1360公里
硬座229
卧铺416
K448/K445(快速)
详情
西安
深圳
23:20
04:37
29小时17分钟
2160公里
硬座240
卧铺436
K5(快速)
详情
西安
成都
13:20
05:26
16小时6分钟
842公里
硬座112
K542/K543(快速)
详情
西安
阿克苏
02:54
20:33
41小时39分钟
3333公里
硬座386
卧铺696
K544/K541(快速)
详情
西安
重庆北
02:04
12:50
34小时46分钟
777公里
硬座386
卧铺696
K548/K545(快速)
详情
西安
成都
06:23
22:25
40小时2分钟
842公里
硬座377
卧铺681
K559/K558(快速)
详情
西安
上海
17:14
13:48
20小时34分钟
1509公里
硬座206
卧铺377
K594/K595(快速)
详情
西安
阿克苏
10:36
07:00
44小时24分钟
3333公里
硬座392
卧铺707
K596/K593(快速)
详情
西安
杭州
21:09
20:32
47小时23分钟
1600公里
硬座392
卧铺707
K214(快速)
详情
西安
天津
11:33
07:33
20小时
1425公里
硬座174
卧铺318
K624/K621(快速)
详情
西安
西宁
23:25
11:25
12小时
858公里
硬座206
卧铺377
K546/K547(快速)
详情
西安
佳木斯
00:03
15:47
39小时44分钟
3131公里
硬座377
卧铺681
K60/K61(快速)
详情
西安
南通
14:16
13:30
23小时14分钟
1518公里
硬座198
卧铺370
2672(普快)
详情
西安
大同
22:53
15:27
16小时34分钟
1006公里
硬座114
卧铺223
K792/K789(快速)
详情
西安
南昌
15:36
09:22
17小时46分钟
1379公里
硬座153
卧铺280
K8217/K8216(快速)
详情
西安
万源
12:43
19:07
6小时24分钟
410公里
K84/K81(快速)
详情
西安
广州
10:04
13:09
27小时5分钟
2093公里
硬座236
卧铺428
K560/K557(快速)
详情
西安
延安
11:56
15:15
27小时19分钟
326公里
硬座206
卧铺377
K862/K863(快速)
详情
西安
汉口
00:35
16:58
40小时23分钟
1004公里
硬座201
卧铺367
K869(快速)
详情
西安
成都
21:19
13:37
16小时18分钟
842公里
硬座169
卧铺308
K870(快速)
详情
西安
郑州
08:55
16:36
31小时41分钟
511公里
硬座169
卧铺308
1486(普快)
详情
西安
太原
12:06
22:43
34小时37分钟
651公里
硬座157
卧铺305
K646/K647(快速)
详情
西安
广州
16:20
20:50
28小时30分钟
2110公里
硬座236
卧铺428
T264/T265(特快)
详情
西安
银川
10:38
22:09
11小时31分钟
933公里
硬座119
卧铺221
K912/K913(快速)
详情
西安
青岛
12:12
11:01
22小时49分钟
1572公里
硬座190
卧铺344
T116/T117(特快)
详情
西安
兰州
08:24
16:04
31小时40分钟
676公里
硬座240
卧铺436
T112/T113(特快)
详情
西安
兰州
05:19
12:32
31小时13分钟
693公里
硬座255
卧铺465
T197(特快)
详情
西安
乌鲁木齐
03:39
08:53
29小时14分钟
2577公里
硬座314
卧铺567
T198(特快)
详情
西安
郑州
00:40
07:05
30小时25分钟
563公里
硬座314
卧铺567
K861/K864(快速)
详情
西安
兰州
13:01
21:17
32小时16分钟
676公里
硬座201
卧铺367
T7(特快)
详情
西安
成都
06:41
20:36
37小时55分钟
842公里
硬座236
卧铺428
K8180_1(快速)
详情
西安
潼关
15:30
17:25
1小时55分钟
135公里
Z20(直特)
详情
西安
北京西
19:21
06:58
11小时37分钟
1200公里
卧铺273
K1002/K1003(快速)
详情
西安
重庆
21:28
10:21
12小时53分钟
692公里
硬座105
卧铺196
K1004/K1001(快速)
详情
西安
宝鸡
09:01
11:36
26小时35分钟
173公里
硬座102
卧铺190
K1026/K1027(快速)
详情
西安
兰州
07:41
15:55
32小时14分钟
676公里
硬座243
卧铺444
K1028/K1025(快速)
详情
西安
青岛
10:24
07:48
45小时24分钟
1572公里
硬座243
卧铺444
K1085/K1088(快速)
详情
西安
银川
17:38
07:53
14小时15分钟
806公里
硬座105
卧铺196
K1296/K1297(快速)
详情
西安
银川
21:11
10:25
37小时14分钟
806公里
硬座291
卧铺526
T118/T115(特快)
详情
西安
上海
20:15
13:30
17小时15分钟
1509公里
硬座240
卧铺436
T114/T111(特快)
详情
西安
杭州
23:45
18:53
19小时8分钟
1679公里
硬座255
卧铺465
K1295/K1298(快速)
详情
西安
广州
12:18
14:09
25小时51分钟
1938公里
硬座291
K1354/K1351(快速)
详情
西安
乌鲁木齐
07:08
15:08
32小时
2629公里
硬座352
卧铺637
K1352/K1353(快速)
详情
西安
连云港东
06:50
22:31
39小时41分钟
1014公里
硬座352
卧铺637
K1132/K1129(快速)
详情
西安
烟台
13:08
13:21
24小时13分钟
1703公里
硬座198
卧铺361
K178(快速)
详情
西安
郑州
01:15
08:18
31小时3分钟
511公里
硬座174
卧铺318
T282/T283(特快)
详情
西安
乌鲁木齐
01:37
07:08
29小时31分钟
2629公里
硬座424
卧铺766
K134/K131(快速)
详情
西安
兰州
22:20
06:42
32小时22分钟
676公里
硬座314
卧铺567
K176(快速)
详情
西安
郑州
08:06
15:15
31小时9分钟
511公里
硬座314
卧铺567
K175(快速)
详情
西安
乌鲁木齐
04:07
12:19
32小时12分钟
2629公里
硬座328
卧铺595
K132/K133(快速)
详情
西安
深圳西
23:39
09:15
33小时36分钟
2424公里
硬座314
卧铺567
K8232(快速)
详情
西安
商南
15:15
19:53
4小时38分钟
277公里
硬座24
K1350/K1347(快速)
详情
西安
深圳
14:37
20:26
29小时49分钟
2263公里
K629(快速)
详情
西安
兰州
12:00
20:37
32小时37分钟
676公里
硬座213
卧铺388
K2186/K2187(快速)
详情
西安
西宁
09:08
21:27
36小时19分钟
892公里
硬座255
卧铺465
K2188/K2185(快速)
详情
西安
上海
22:09
18:01
19小时52分钟
1509公里
硬座255
卧铺465
K630(快速)
详情
西安
北京西
01:01
17:11
40小时10分钟
1200公里
硬座213
卧铺388
Z88/Z85(直特)
详情
西安
杭州
19:13
11:51
16小时38分钟
1679公里
卧铺361
T232(特快)
详情
西安
北京西
17:38
06:08
12小时30分钟
1200公里
硬座149
卧铺273
K8176/K8177(快速)
详情
西安
安康
14:30
18:33
4小时3分钟
259公里
硬座41
K1305/K1308(快速)
详情
西安
银川
18:35
09:08
14小时33分钟
846公里
硬座112
卧铺208
K8170(快速)
详情
西安
神木
23:00
07:30
8小时30分钟
707公里
硬座98
卧铺182
K8168(快速)
详情
西安
榆林
14:23
22:10
7小时47分钟
595公里
硬座102
T204/T205(特快)
详情
西安
伊宁
05:32
16:06
34小时34分钟
3233公里
硬座434
Z164/Z165(直特)
详情
西安
拉萨
11:24
19:30
32小时6分钟
2864公里
硬座403
卧铺842
Z40/Z41(直特)
详情
西安
乌鲁木齐
11:10
11:02
47小时52分钟
2547公里
硬座377
卧铺731
K1316/K1317(快速)
详情
西安
呼和浩特东
15:42
06:53
39小时11分钟
1065公里
硬座303
卧铺550
T306/T307(特快)
详情
西安
乌鲁木齐
06:03
08:39
26小时36分钟
2622公里
硬座403
卧铺728
Z138/Z135(直特)
详情
西安
乌鲁木齐
07:34
08:28
24小时54分钟
2547公里
硬座424
Z264/Z265(直特)
详情
西安
拉萨
09:45
16:19
30小时34分钟
2864公里
硬座447
卧铺919
K1032/K1033(快速)
详情
西安
贵阳
18:30
09:46
15小时16分钟
1234公里
硬座153
卧铺280
K706/K707(快速)
详情
西安
安庆
13:52
08:24
18小时32分钟
1195公里
硬座149
卧铺273
Z272/Z273(直特)
详情
西安
西宁
07:28
17:40
34小时12分钟
892公里
硬座264
卧铺478
Z166/Z163(直特)
详情
西安
上海
20:44
11:51
39小时7分钟
1509公里
硬座403
卧铺842
Z42/Z39(直特)
详情
西安
上海
20:50
11:57
39小时7分钟
1509公里
硬座377
卧铺681
T206/T203(特快)
详情
西安
上海
00:49
17:48
40小时59分钟
1509公里
硬座434
Z106(直特)
详情
西安
济南
19:33
08:36
37小时3分钟
1179公里
硬座360
卧铺649
Z266/Z263(直特)
详情
西安
广州
22:03
20:00
45小时57分钟
2116公里
硬座447
卧铺919
Z136/Z137(直特)
详情
西安
广州
22:41
21:18
46小时37分钟
2116公里
硬座424
卧铺766
Z105(直特)
详情
西安
乌鲁木齐
11:01
11:34
24小时33分钟
2472公里
硬座360
卧铺649
Z274/Z271(直特)
详情
西安
青岛
11:00
04:51
41小时51分钟
1572公里
硬座264
卧铺478
Z152(直特)
详情
西安
北京西
01:43
14:26
36小时43分钟
1212公里
硬座236
卧铺428
Z76(直特)
详情
西安
北京西
02:33
14:32
35小时59分钟
1200公里
硬座213
卧铺388
Z151(直特)
详情
西安
西宁
03:54
14:16
34小时22分钟
892公里
硬座236
卧铺428
Z75(直特)
详情
西安
兰州
03:47
10:30
30小时43分钟
676公里
硬座213
卧铺388
T58/T55(特快)
详情
西安
宝鸡
05:45
07:45
26小时
173公里
硬座181
卧铺332
K1315/K1318(快速)
详情
西安
福州
09:30
16:19
30小时49分钟
1926公里
硬座303
卧铺550
K8159(快速)
详情
西安
宝鸡
16:52
19:38
2小时46分钟
173公里
硬座29
K1630(快速)
详情
西安
济南
17:44
09:45
16小时1分钟
1060公里
硬座136
Z44(直特)
详情
西安
北京西
19:27
08:22
12小时55分钟
1279公里
硬座157
T308/T305(特快)
详情
西安
福州
21:50
19:47
45小时57分钟
1767公里
硬座403
卧铺728
K8229(快速)
详情
西安
彬县
09:20
11:35
2小时15分钟
154公里
硬座24
T56/T57(特快)
详情
西安
天津
21:15
12:58
15小时43分钟
1327公里
硬座181
卧铺332
K2629(快速)
详情
西安
乌鲁木齐
23:25
09:16
33小时51分钟
2629公里
硬座279
卧铺507
K1310/K1311(快速)
详情
西安
东莞东
09:10
13:17
28小时7分钟
2111公里
硬座303
卧铺550
K1312/K1309(快速)
详情
西安
西宁
23:37
12:23
36小时46分钟
892公里
K8180(快速)
详情
西安
潼关
14:55
17:08
2小时13分钟
135公里
硬座13
8375(普客)
详情
西安
长武
08:00
12:05
4小时5分钟
198公里
硬座24
K2908/K2905(快速)
详情
西安
温州
21:21
05:00
31小时39分钟
2007公里
硬座224
卧铺407
K245/K248(快速)
详情
西安
成都
07:01
23:15
40小时14分钟
842公里
硬座243
卧铺444
T389(特快)
详情
西安
西宁
07:41
18:41
35小时
892公里
硬座213
卧铺388
T390(特快)
详情
西安
合肥
20:38
10:00
13小时22分钟
999公里
硬座213
卧铺388
K656/K657(快速)
详情
西安
呼和浩特东
22:21
12:12
37小时51分钟
1072公里
硬座269
卧铺488
K655/K658(快速)
详情
西安
杭州
06:56
06:06
47小时10分钟
1278公里
硬座269
卧铺488
K557/K560(快速)
详情
西安
延安
11:56
15:15
27小时19分钟
326公里
硬座206
卧铺377
Z216/Z217(直特)
详情
西安
兰州
09:57
17:27
31小时30分钟
676公里
硬座240
卧铺436
K195(快速)
详情
西安
成都
22:40
14:38
15小时58分钟
907公里
硬座241
卧铺447
K2046/K2047(快速)
详情
西安
沈阳北
16:06
23:06
31小时
2111公里
硬座240
卧铺436
K196(快速)
详情
西安
呼和浩特东
08:12
23:08
38小时56分钟
1137公里
硬座241
卧铺447
K165(快速)
详情
西安
昆明
22:10
10:12
36小时2分钟
1942公里
硬座217
卧铺397
K8162(快速)
详情
西安
延安
08:25
12:32
4小时7分钟
326公里
硬座51
卧铺105
K1686/K1687(快速)
详情
西安
乌海西
17:08
09:18
16小时10分钟
1286公里
硬座157
卧铺289
T7015(特快)
详情
西安
宝鸡
09:01
11:35
2小时34分钟
173公里
硬座29
卧铺83
T281/T284(特快)
详情
西安
南宁
01:07
11:50
34小时43分钟
1988公里
硬座424
卧铺766
K8204(快速)
详情
西安
神木
23:12
09:15
10小时3分钟
707公里
硬座124
卧铺230
K8240(快速)
详情
西安
韩城
08:00
10:54
2小时54分钟
219公里
硬座33
卧铺87
K367/K370(快速)
详情
西安
敦煌
10:27
08:38
22小时11分钟
1809公里
硬座206
卧铺377
K225/K228(快速)
详情
西安
广州
07:20
12:13
28小时53分钟
2116公里
硬座291
卧铺526
Z135/Z138(直特)
详情
西安
乌鲁木齐
07:34
08:28
24小时54分钟
2547公里
硬座424
卧铺766
K1309/K1312(快速)
详情
西安
西宁
00:09
12:23
36小时14分钟
892公里
硬座303
卧铺550
K131/K134(快速)
详情
西安
兰州
22:20
06:17
31小时57分钟
676公里
硬座314
卧铺567
K4032/K4033(快速)
详情
西安
贵阳
18:30
16:52
22小时22分钟
1272公里
K1537/K1540(快速)
详情
西安
乌鲁木齐
07:08
15:08
32小时
2629公里
硬座365
卧铺708
K1040/K1041(快速)
详情
西安
兰州
12:44
21:10
32小时26分钟
676公里
硬座251
卧铺456
K1538/K1539(快速)
详情
西安
南京
06:50
23:53
41小时3分钟
1208公里
硬座365
卧铺660
K8190(快速)
详情
西安
神木
23:58
09:55
9小时57分钟
622公里
硬座105
卧铺196
Z230/Z231(直特)
详情
西安
乌鲁木齐
09:38
10:10
24小时32分钟
2547公里
硬座424
卧铺766
K8155(快速)
详情
西安
宝鸡
09:30
12:20
2小时50分钟
173公里
硬座29
K8184(快速)
详情
西安
榆林
23:33
06:28
6小时55分钟
595公里
硬座22
K8182(快速)
详情
西安
榆林
23:33
06:22
6小时49分钟
595公里
硬座81
卧铺154
K8244(快速)
详情
西安
韩城
15:07
18:13
3小时6分钟
219公里
硬座33
卧铺87
K8164(快速)
详情
西安
韩城
11:40
14:51
3小时11分钟
219公里
硬座33
卧铺87
K1350/K1347_1(快速)
详情
西安
深圳
14:37
20:26
29小时49分钟
2263公里
K242/K243(快速)
详情
西安
厦门
21:41
06:17
32小时36分钟
2240公里
硬座229
卧铺416
8368(普客)
详情
西安
商南
13:42
19:50
6小时8分钟
277公里
硬座18
K1042/K1039(快速)
详情
西安
宁波
08:19
08:09
47小时50分钟
1604公里
硬座251
卧铺456
K1311/K1310(快速)
详情
西安
东莞东
09:10
13:17
28小时7分钟
2111公里
硬座300
卧铺543
K1322/K1323(快速)
详情
西安
苏州
16:59
15:47
22小时48分钟
1520公里
硬座236
卧铺428
K1324/K1321(快速)
详情
西安
榆林
20:24
05:15
32小时51分钟
595公里
硬座236
卧铺428
K1540/K1537(快速)
详情
西安
乌鲁木齐
07:08
15:13
32小时5分钟
2629公里
硬座365
卧铺660
K1674(快速)
详情
西安
呼和浩特
18:05
07:20
13小时15分钟
1064公里
硬座139
卧铺256
K308/K305(快速)
详情
西安
兰州
23:17
07:50
32小时33分钟
676公里
硬座251
卧铺456
K622(快速)
详情
西安
武昌
01:33
16:15
38小时42分钟
869公里
硬座206
卧铺377
K8163(快速)
详情
西安
杨陵
19:56
20:55
59分钟
85公里
硬座47
卧铺101
K8199(快速)
详情
西安
宝鸡
10:52
13:30
2小时38分钟
173公里
硬座29
K8203/K8202(快速)
详情
西安
安康
06:12
10:58
28小时46分钟
259公里
硬座124
卧铺230
Z128/Z125(直特)
详情
西安
厦门
00:07
22:03
45小时56分钟
2098公里
硬座291
卧铺526
Z218/Z215(直特)
详情
西安
上海
23:27
14:21
14小时54分钟
1509公里
硬座240
卧铺436
Z232/Z229(直特)
详情
西安
深圳
19:49
19:28
47小时39分钟
2119公里
硬座424
卧铺766
Z254/Z251(直特)
详情
西安
上海
21:35
12:56
15小时21分钟
1509公里
硬座181
卧铺332
Z291/Z294(直特)
详情
西安
汉口
23:06
10:47
35小时41分钟
1027公里
硬座348
卧铺628
Z292/Z293(直特)
详情
西安
乌鲁木齐
05:10
07:52
26小时42分钟
2547公里
硬座348
Z41/Z40(直特)
详情
西安
乌鲁木齐
11:10
11:02
47小时52分钟
2547公里
硬座377
卧铺681
K1350/K1347_2(快速)
详情
西安
深圳
14:37
20:26
29小时49分钟
2263公里
K1674_1(快速)
详情
西安
呼和浩特
18:05
07:30
13小时25分钟
1064公里
K1674_2(快速)
详情
西安
呼和浩特
18:05
07:30
13小时25分钟
1064公里
K169(快速)
详情
西安
喀什
23:10
22:09
46小时59分钟
2809公里
硬座328
卧铺595
K2187/K2186(快速)
详情
西安
西宁
09:07
21:25
36小时18分钟
892公里
K305/K308(快速)
详情
西安
兰州
23:17
07:50
32小时33分钟
676公里
K306/K307(快速)
详情
西安
温州
06:18
13:40
31小时22分钟
1882公里
K322/K323(快速)
详情
西安
银川
10:38
22:15
11小时37分钟
933公里
K5448(快速)
详情
西安
渭南
15:51
16:30
39分钟
56公里
K626/K627(快速)
详情
西安
宜昌东
08:33
21:14
12小时41分钟
865公里
K679(快速)
详情
西安
乌鲁木齐
20:28
07:23
34小时55分钟
2629公里
硬座323
卧铺585
K8157(快速)
详情
西安
宝鸡
19:40
21:50
2小时10分钟
173公里
K8198(快速)
详情
西安
神木
10:30
20:42
10小时12分钟
880公里
K8242(快速)
详情
西安
韩城
07:45
10:46
3小时1分钟
219公里
硬座33
卧铺87
T7011(特快)
详情
西安
宝鸡
17:26
19:43
2小时17分钟
173公里
T7012(特快)
详情
西安
神木
23:00
07:20
8小时20分钟
707公里
Z264/Z265_1(直特)
详情
西安
拉萨
09:45
17:05
31小时20分钟
2864公里
Z264/Z265_2(直特)
详情
西安
西宁
09:45
19:25
33小时40分钟
892公里
Z266/Z263_1(直特)
详情
西安
广州
22:03
20:00
45小时57分钟
2116公里
Z266/Z263_2(直特)
详情
西安
广州
22:03
20:00
21小时57分钟
2116公里
Z294/Z291(直特)
详情
西安
汉口
23:06
10:52
35小时46分钟
1027公里
Z9221(直特)
详情
西安
宝鸡
08:35
10:45
2小时10分钟
173公里
Z94/Z91(直特)
详情
西安
上海
16:46
07:53
15小时7分钟
1509公里
硬座181
卧铺332
7005/7008(普客)
详情
西安
榆林
07:15
19:46
12小时31分钟
623公里
K4237(快速)
详情
西安
兰州
11:38
19:55
32小时17分钟
676公里
K4238(快速)
详情
西安
北京西
18:13
13:16
19小时3分钟
1200公里
K4611(快速)
详情
西安
西宁
21:00
09:00
12小时
892公里
K4628/K4629_1(快速)
详情
西安
乌鲁木齐
22:00
07:45
33小时45分钟
2629公里
K4628/K4629_2(快速)
详情
西安
乌鲁木齐
22:00
07:45
33小时45分钟
2629公里
K4630/K4627_1(快速)
详情
西安
安康
07:26
11:18
27小时52分钟
198公里
K4630/K4627_2(快速)
详情
西安
安康
07:26
11:18
27小时52分钟
198公里
K5449(快速)
详情
西安
宝鸡
11:45
13:38
1小时53分钟
173公里
K5451(快速)
详情
西安
彬县
09:20
11:36
2小时16分钟
0公里
K5456/K5457(快速)
详情
西安
安康
16:32
20:40
4小时8分钟
259公里
K548/K545_1(快速)
详情
西安
成都
06:20
22:25
40小时5分钟
842公里
K548/K545_2(快速)
详情
西安
成都
06:20
22:25
40小时5分钟
842公里
K792/K789_2(快速)
详情
西安
南昌
15:36
09:20
17小时44分钟
1226公里
K8180_2(快速)
详情
西安
潼关
15:30
17:25
1小时55分钟
135公里
K8186/K8187(快速)
详情
西安
安康
11:40
15:43
4小时3分钟
259公里
K8244_1(快速)
详情
西安
韩城
15:07
18:13
3小时6分钟
219公里
K8244_2(快速)
详情
西安
韩城
15:07
18:13
3小时6分钟
219公里
T4231(特快)
详情
西安
宝鸡
21:27
23:36
2小时9分钟
0公里
T4232(特快)
详情
西安
神木
23:51
10:04
10小时13分钟
-173公里
T4233(特快)
详情
西安
宝鸡
13:56
15:56
2小时
173公里
T4235(特快)
详情
西安
宝鸡
16:45
19:50
3小时5分钟
0公里
T4236(特快)
详情
西安
潼关
12:05
13:52
1小时47分钟
135公里

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 阿里彩票11选5登入 网易彩票好运11选5登入 申博太阳城官网
申博怎么提款 菲律宾申博sunbet 188金宝博娱乐官方网 申博官方网址
新葡京场游戏平台登入 永利OG视讯 网络棋牌室架设 777彩票北京时时彩
阿里彩票娱乐登陆登入 大发彩票重庆时时彩登入 阿里彩票香港分分彩登入 大发彩票安徽快3登入
网易彩票任选九场登入 阿里彩票北京赛车登入 阿里彩票北京快3登入 阿里彩票赌场登入
8NGS.COM DC362.COM 168jbs.com 1113885.COM 157PT.COM
na138.com S618A.COM S618M.COM 333xsb.com 9927w.com
DC857.COM 297PT.COM 637xx.com 15s8.com 307SUN.COM
XSB345.COM 8CZS.COM XSB918.COM 1111ib.com 526SUN.COM