扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>大发彩票广西快乐10分登入>火车时刻表>上海到苏州火车 (上海到苏州动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1228/1229
经停站
上海
苏州
20:22
21:16
54分钟
84公里
硬座 12.5
卧铺 -
1462
经停站
上海
苏州
12:18
13:22
1小时4分钟
84公里
硬座 12.5
卧铺 -
D2206/D2207
经停站
上海虹桥
苏州
06:58
07:33
35分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D2212/D2213
经停站
上海虹桥
苏州
07:37
08:11
34分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D2213/D2212
经停站
上海虹桥
苏州
07:35
08:09
34分钟
84公里
D2216/D2217
经停站
上海虹桥
苏州
08:42
09:16
34分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D2282
经停站
上海虹桥
苏州
21:26
21:54
28分钟
84公里
一等座31
二等座26
D3002/D3003
经停站
上海虹桥
苏州
06:38
07:12
34分钟
84公里
D3006/D3007
经停站
上海虹桥
苏州
13:53
14:30
37分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D3010/D3011
经停站
上海虹桥
苏州
14:41
15:15
34分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D3014/D3015
经停站
上海虹桥
苏州
16:07
16:41
34分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D3022/D3023
经停站
上海虹桥
苏州
09:15
09:43
28分钟
84公里
一等座-
二等座25.5
D3026/D3027
经停站
上海虹桥
苏州园区
13:27
13:52
25分钟
74公里
一等座26.5
二等座22.5
D3026/D3027
经停站
上海虹桥
苏州
13:27
14:01
34分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D3032/D3033
经停站
上海虹桥
苏州
15:16
15:50
34分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D3042/D3043
经停站
上海虹桥
苏州
16:47
17:35
48分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D3046/D3047
经停站
上海虹桥
苏州
17:53
18:30
37分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D3056/D3057
经停站
上海虹桥
苏州
07:19
07:53
34分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D306/D307
经停站
上海
苏州
22:55
23:39
44分钟
84公里
一等座-
二等座24.5
D3060/D3061
经停站
上海虹桥
苏州园区
09:46
10:17
31分钟
74公里
一等座26.5
二等座22.5
D3060/D3061
经停站
上海虹桥
苏州
09:46
10:34
48分钟
84公里
一等座-
二等座25.5
D3064/D3065
经停站
上海虹桥
苏州
08:20
08:53
33分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D3064/D3065
经停站
上海虹桥
苏州新区
08:20
09:06
46分钟
94公里
一等座34.5
二等座28.5
D3068/D3069
经停站
上海虹桥
苏州
10:18
10:52
34分钟
84公里
一等座30.5
二等座25.5
D3072/D3073
经停站
上海虹桥
苏州
07:03
07:38
35分钟
84公里
一等座-
二等座25.5
D3090/D3091
经停站
上海虹桥
苏州北
10:12
10:43
31分钟
81公里
一等座39.5
二等座24.5
D3094/D3095
经停站
上海虹桥
苏州北
14:26
14:57
31分钟
81公里
一等座39.5
二等座24.5
D312
经停站
上海
苏州
19:10
19:55
45分钟
84公里
D3126
经停站
上海虹桥
苏州
18:47
19:42
55分钟
84公里
一等座31
二等座26
D3137/D3136
经停站
上海虹桥
苏州园区
17:45
18:16
31分钟
74公里
一等座27.5
二等座23
D3137/D3136
经停站
上海虹桥
苏州
17:45
18:46
1小时1分钟
84公里
一等座31
二等座26
D314
经停站
上海
苏州
21:08
21:52
44分钟
84公里
一等座-
二等座24.5
D3143/D3142
经停站
上海虹桥
苏州
16:01
16:36
35分钟
84公里
一等座31
二等座26
D3143/D3142_1
经停站
上海虹桥
苏州
16:01
16:36
35分钟
84公里
D3143/D3142_2
经停站
上海虹桥
苏州
16:01
16:36
35分钟
84公里
D352/D353
经停站
上海虹桥
苏州
06:13
06:47
34分钟
84公里
D636/D637
经停站
上海虹桥
苏州新区
06:33
07:11
38分钟
94公里
D956/D957
经停站
上海
苏州
09:30
09:59
29分钟
84公里
一等座-
二等座25.5
D9570
经停站
上海
苏州
15:45
16:44
59分钟
84公里
D9578
经停站
上海
苏州
06:13
06:59
46分钟
84公里
G106
经停站
上海虹桥
苏州北
07:12
07:37
25分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G108
经停站
上海虹桥
苏州北
07:22
07:46
24分钟
81公里
G110
经停站
上海虹桥
苏州北
07:28
07:58
30分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G112
经停站
上海虹桥
苏州北
08:05
08:28
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G116
经停站
上海虹桥
苏州北
09:34
09:57
23分钟
81公里
G118
经停站
上海虹桥
苏州北
09:54
10:17
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1204/G1201
经停站
上海虹桥
苏州北
09:39
10:02
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G122
经停站
上海虹桥
苏州北
10:41
11:04
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1228/G1225
经停站
上海虹桥
苏州北
11:25
11:55
30分钟
81公里
G1232/G1229
经停站
上海虹桥
苏州北
07:34
08:04
30分钟
81公里
一等座-
二等座34.5
G1236/G1233
经停站
上海虹桥
苏州北
10:36
10:59
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1252/G1253
经停站
上海虹桥
苏州北
11:10
11:33
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G126
经停站
上海虹桥
苏州北
11:05
11:28
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G128
经停站
上海虹桥
苏州北
11:15
11:38
23分钟
81公里
一等座-
二等座34.5
G128_1
经停站
上海虹桥
苏州北
11:15
11:38
23分钟
81公里
G128_2
经停站
上海虹桥
苏州北
11:15
11:38
23分钟
81公里
G132
经停站
上海虹桥
苏州北
12:17
12:40
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1378
经停站
上海虹桥
苏州北
19:28
19:51
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G138
经停站
上海虹桥
苏州北
13:29
13:52
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1386
经停站
上海虹桥
苏州北
14:10
14:33
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G140
经停站
上海虹桥
苏州北
13:34
13:57
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G142
经停站
上海虹桥
苏州北
14:10
14:33
23分钟
81公里
G148
经停站
上海虹桥
苏州北
15:23
15:46
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G152
经停站
上海虹桥
苏州北
16:18
16:41
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G154
经停站
上海虹桥
苏州北
17:13
17:36
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G156_1
经停站
上海虹桥
苏州北
17:18
17:41
23分钟
81公里
G156_2
经停站
上海虹桥
苏州北
17:18
17:41
23分钟
81公里
G156_3
经停站
上海虹桥
苏州北
17:18
17:41
23分钟
81公里
G160
经停站
上海虹桥
苏州北
17:39
18:09
30分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1716/G1717_1
经停站
上海虹桥
苏州北
13:05
13:35
30分钟
81公里
G1716/G1717_2
经停站
上海虹桥
苏州北
13:05
13:35
30分钟
81公里
G1720/G1721_1
经停站
上海虹桥
苏州北
13:51
14:14
23分钟
81公里
G1720/G1721_2
经停站
上海虹桥
苏州北
13:51
14:14
23分钟
81公里
G1724/G1725
经停站
上海虹桥
苏州北
11:46
12:09
23分钟
81公里
G1728/G1729
经停站
上海虹桥
苏州北
16:51
17:14
23分钟
81公里
G1736/G1737
经停站
上海虹桥
苏州北
15:28
15:51
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1772/G1773
经停站
上海虹桥
苏州北
06:47
07:10
23分钟
81公里
G1802/G1803
经停站
上海虹桥
苏州北
06:15
06:38
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1810/G1811
经停站
上海虹桥
苏州北
12:33
13:03
30分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1826/G1827
经停站
上海虹桥
苏州北
18:20
18:50
30分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1866/G1867
经停站
上海虹桥
苏州北
08:51
09:14
23分钟
81公里
一等座-
二等座34.5
G1912/G1913
经停站
上海虹桥
苏州北
06:17
06:40
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1916/G1917
经停站
上海虹桥
苏州北
07:15
07:39
24分钟
81公里
一等座-
二等座34.5
G1924/G1925
经停站
上海虹桥
苏州北
11:40
12:03
23分钟
81公里
G1932/G1933
经停站
上海虹桥
苏州北
13:44
14:07
23分钟
81公里
G1936
经停站
上海虹桥
苏州北
16:10
16:33
23分钟
81公里
G1936/G1937
经停站
上海虹桥
苏州北
16:12
16:35
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1952/G1953
经停站
上海虹桥
苏州北
08:10
08:33
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1956/G1957
经停站
上海虹桥
苏州北
11:59
12:33
34分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G1970/G1971
经停站
上海虹桥
苏州北
06:10
06:33
23分钟
81公里
G1974/G1975
经停站
上海虹桥
苏州北
07:17
07:42
25分钟
81公里
G212
经停站
上海虹桥
苏州北
08:43
09:06
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G216
经停站
上海虹桥
苏州北
16:37
17:00
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G222/G223
经停站
上海
苏州北
07:05
07:33
28分钟
81公里
G2812/G2813
经停站
上海虹桥
苏州北
16:26
16:49
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G298
经停站
上海虹桥
苏州北
18:05
18:35
30分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G44
经停站
上海虹桥
苏州北
17:23
17:46
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G460/G461
经停站
上海虹桥
苏州北
12:22
12:45
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G54
经停站
上海虹桥
苏州北
09:18
09:51
33分钟
81公里
G576/G577
经停站
上海虹桥
苏州北
08:24
08:48
24分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G6
经停站
上海
苏州北
07:00
07:25
25分钟
88公里
G676/G677
经停站
上海虹桥
苏州北
08:30
08:53
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G7002
经停站
上海
苏州
06:48
07:20
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7004
经停站
上海
苏州
08:00
08:25
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7006
经停站
上海
苏州
09:00
09:25
25分钟
84公里
一等座-
二等座39.5
G7008
经停站
上海
苏州
10:00
10:25
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7010
经停站
上海
苏州
11:00
11:25
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7012
经停站
上海
苏州
12:00
12:25
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7014
经停站
上海
苏州
13:00
13:25
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7016
经停站
上海
苏州
14:00
14:25
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7018
经停站
上海
苏州
15:00
15:25
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7020
经停站
上海
苏州
16:00
16:25
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7022
经停站
上海
苏州
17:00
17:25
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7024
经停站
上海
苏州
18:00
18:25
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7026
经停站
上海
苏州
19:00
19:26
26分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7028
经停站
上海
苏州
20:00
20:25
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7030
经停站
上海
苏州
21:00
21:32
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7032
经停站
上海
苏州
05:53
06:25
32分钟
84公里
一等座-
二等座39.5
G7034
经停站
上海
苏州
06:54
07:37
43分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7034_1
经停站
上海
苏州
07:10
07:43
33分钟
84公里
G7034_2
经停站
上海
苏州
07:10
07:43
33分钟
84公里
G7036
经停站
上海
苏州
08:10
08:42
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7038
经停站
上海
苏州
09:05
09:37
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7038_1
经停站
上海
苏州
09:05
09:37
32分钟
84公里
G7038_2
经停站
上海
苏州
09:05
09:37
32分钟
84公里
G7040
经停站
上海
苏州
09:54
10:29
35分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7042
经停站
上海
苏州
10:06
10:38
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7044
经停站
上海
苏州
10:46
11:18
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7046
经停站
上海
苏州园区
12:20
12:44
24分钟
74公里
一等座54.5
二等座34.5
G7046
经停站
上海
苏州
12:20
12:51
31分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7048
经停站
上海
苏州
12:25
12:58
33分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7050
经停站
上海
苏州
14:30
15:07
37分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7052
经停站
上海
苏州园区
15:39
16:03
24分钟
74公里
一等座54.5
二等座34.5
G7052
经停站
上海
苏州
15:39
16:11
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7054
经停站
上海
苏州
16:20
16:52
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7056
经停站
上海
苏州园区
17:26
18:03
37分钟
74公里
一等座54.5
二等座34.5
G7058
经停站
上海
苏州
18:13
18:51
38分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7062
经停站
上海
苏州
19:32
20:06
34分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7064
经停站
上海
苏州园区
19:37
20:10
33分钟
74公里
一等座54.5
二等座34.5
G7064
经停站
上海
苏州
19:37
20:18
41分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7066
经停站
上海
苏州
20:10
20:42
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7068
经停站
上海
苏州
20:19
20:52
33分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7070
经停站
上海
苏州
20:40
21:12
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7072/G7073
经停站
上海
苏州
05:48
06:15
27分钟
84公里
G7076/G7077
经停站
上海
苏州
06:20
06:52
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7080/G7081
经停站
上海
苏州
07:44
08:16
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7084/G7085
经停站
上海
苏州
08:37
09:10
33分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7088/G7089
经停站
上海
苏州
12:54
13:30
36分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7092/G7093
经停站
上海
苏州
13:41
14:20
39分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7096
经停站
上海
苏州
21:50
22:16
26分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7098
经停站
上海
苏州
21:05
21:37
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7098_1
经停站
上海
苏州
21:05
21:37
32分钟
84公里
G7098_2
经停站
上海
苏州
21:05
21:37
32分钟
84公里
G7100
经停站
上海
苏州园区
14:45
15:18
33分钟
74公里
一等座54.5
二等座34.5
G7100
经停站
上海
苏州
14:45
15:29
44分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7102
经停站
上海虹桥
苏州园区
07:25
07:56
31分钟
74公里
一等座54.5
二等座34.5
G7102
经停站
上海虹桥
苏州
07:25
08:04
39分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7104
经停站
上海虹桥
苏州园区
08:54
09:18
24分钟
74公里
一等座54.5
二等座34.5
G7104
经停站
上海虹桥
苏州
08:54
09:30
36分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7106
经停站
上海虹桥
苏州
11:05
11:37
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7108
经停站
上海虹桥
苏州
11:40
12:12
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7110
经停站
上海虹桥
苏州
12:46
13:18
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7112
经停站
上海虹桥
苏州
13:13
13:45
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7114
经停站
上海虹桥
苏州
14:07
14:39
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7116
经停站
上海虹桥
苏州
16:14
16:46
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7118
经停站
上海虹桥
苏州园区
17:18
17:42
24分钟
74公里
一等座54.5
二等座34.5
G7118
经停站
上海虹桥
苏州
17:18
17:50
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7118
经停站
上海虹桥
苏州新区
17:18
18:00
42分钟
94公里
一等座69.5
二等座44.5
G7120
经停站
上海虹桥
苏州
18:09
18:41
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7122
经停站
上海虹桥
苏州
19:03
19:35
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7124
经停站
上海虹桥
苏州
19:29
20:01
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7126
经停站
上海虹桥
苏州
20:32
21:04
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7128
经停站
上海虹桥
苏州
21:10
21:42
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7132/G7133
经停站
上海虹桥
苏州
09:41
10:16
35分钟
84公里
一等座-
二等座39.5
G7136/G7137
经停站
上海虹桥
苏州
10:30
10:56
26分钟
84公里
一等座-
二等座39.5
G7140/G7141
经停站
上海虹桥
苏州
15:04
15:38
34分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7144/G7145
经停站
上海虹桥
苏州
17:07
17:42
35分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7148/G7149
经停站
上海虹桥
苏州
13:35
14:09
34分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7152/G7153
经停站
上海虹桥
苏州
15:52
16:17
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7156/G7157
经停站
上海虹桥
苏州
18:26
18:58
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7164/G7165
经停站
上海虹桥
苏州
13:07
13:39
32分钟
84公里
G7176
经停站
上海虹桥
苏州北
18:43
19:13
30分钟
81公里
G7178
经停站
上海虹桥
苏州北
19:55
20:18
23分钟
81公里
一等座-
二等座34.5
G7180
经停站
上海虹桥
苏州北
10:07
10:30
23分钟
81公里
G7196/G7197
经停站
上海虹桥
苏州北
16:44
17:07
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G7202
经停站
上海
苏州
09:17
09:53
36分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7204
经停站
上海
苏州
18:52
19:30
38分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7204_1
经停站
上海
苏州
18:52
19:30
38分钟
84公里
G7204_2
经停站
上海
苏州
18:52
19:30
38分钟
84公里
G7206
经停站
上海
苏州
08:25
09:06
41分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7208
经停站
上海
苏州
17:22
17:55
33分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7208_1
经停站
上海
苏州
17:21
17:55
34分钟
84公里
G7208_2
经停站
上海
苏州
17:21
17:55
34分钟
84公里
G7210
经停站
上海
苏州
22:13
22:47
34分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7212
经停站
上海
苏州
22:25
22:52
27分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7214
经停站
上海
苏州
21:20
22:03
43分钟
84公里
一等座-
二等座39.5
G7218/G7219
经停站
上海
苏州
15:29
15:54
25分钟
84公里
G7222
经停站
上海
苏州
16:52
17:31
39分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7222/G7223
经停站
上海
苏州
16:52
17:30
38分钟
84公里
G7232/G7233
经停站
上海
苏州
08:15
08:47
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7236/G7237
经停站
上海
苏州
10:40
11:05
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7240/G7241
经停站
上海
苏州
10:54
11:30
36分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7244/G7245
经停站
上海
苏州
11:53
12:19
26分钟
84公里
一等座-
二等座39.5
G7245/G7244
经停站
上海
苏州
11:53
12:19
26分钟
84公里
G7248/G7249
经停站
上海
苏州
13:14
13:50
36分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7256/G7257
经停站
上海
苏州
17:33
18:13
40分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7260/G7261
经停站
上海
苏州
19:12
19:49
37分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7264/G7265
经停站
上海
苏州
11:17
11:49
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7268/G7269
经停站
上海
苏州
08:05
08:37
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7272/G7273
经停站
上海
苏州园区
18:42
19:13
31分钟
74公里
一等座54.5
二等座34.5
G7272/G7273
经停站
上海
苏州
18:42
19:21
39分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7276/G7277
经停站
上海
苏州
14:19
14:44
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7282/G7283
经停站
上海
苏州
11:33
12:06
33分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7286/G7287
经停站
上海
苏州
20:35
21:07
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7292/G7293
经停站
上海
苏州北
17:44
18:13
29分钟
88公里
G7294
经停站
上海
苏州北
17:45
18:13
28分钟
88公里
一等座69.5
二等座39.5
G7296
经停站
上海
苏州北
12:40
13:08
28分钟
88公里
一等座69.5
二等座39.5
G7296/G7297
经停站
上海
苏州北
12:40
13:08
28分钟
88公里
G7298
经停站
上海
苏州北
19:51
20:19
28分钟
88公里
一等座-
二等座39.5
G7300
经停站
上海
苏州北
19:55
20:30
35分钟
81公里
G7350
经停站
上海虹桥
苏州
21:42
22:07
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7354
经停站
上海虹桥
苏州园区
11:22
11:53
31分钟
74公里
一等座54.5
二等座34.5
G7354
经停站
上海虹桥
苏州
11:22
12:01
39分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7356
经停站
上海虹桥
苏州
14:30
14:55
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7372/G7373
经停站
上海虹桥
苏州
09:27
10:06
39分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7376/G7377
经停站
上海虹桥
苏州园区
16:36
17:00
24分钟
74公里
一等座54.5
二等座34.5
G7376/G7377
经停站
上海虹桥
苏州
16:36
17:08
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7386/G7387
经停站
上海虹桥
苏州北
10:54
11:17
23分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G7520
经停站
上海虹桥
苏州
18:34
19:06
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7564/G7565
经停站
上海虹桥
苏州
09:36
10:11
35分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7572/G7573
经停站
上海虹桥
苏州
11:10
11:42
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7576/G7577
经停站
上海虹桥
苏州
12:16
12:41
25分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7582
经停站
上海虹桥
苏州
20:45
21:17
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7584
经停站
上海虹桥
苏州
19:20
19:53
33分钟
84公里
一等座-
二等座39.5
G7586
经停站
上海虹桥
苏州
11:48
12:30
42分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7588
经停站
上海虹桥
苏州
19:54
20:30
36分钟
84公里
一等座-
二等座39.5
G7590
经停站
上海虹桥
苏州北
18:52
19:26
34分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G7592/G7593
经停站
上海虹桥
苏州
16:25
16:57
32分钟
84公里
一等座59.5
二等座39.5
G7596/G7597
经停站
上海虹桥
苏州北
20:13
20:36
23分钟
81公里
一等座-
二等座34.5
G7600
经停站
上海虹桥
苏州北
18:28
18:58
30分钟
81公里
一等座64.5
二等座34.5
G9286
经停站
上海
苏州
21:15
21:47
32分钟
84公里
G9406/G9407
经停站
上海虹桥
苏州北
18:11
18:41
30分钟
81公里
G9410/G9411
经停站
上海虹桥
苏州北
11:51
12:14
23分钟
81公里
G9416
经停站
上海虹桥
苏州北
18:34
19:04
30分钟
81公里
G9418/G9419
经停站
上海虹桥
苏州北
19:12
19:35
23分钟
81公里
G9426/G9427
经停站
上海虹桥
苏州北
13:23
14:02
39分钟
81公里
G9434/G9435
经停站
上海虹桥
苏州北
19:50
20:13
23分钟
81公里
G9444
经停站
上海虹桥
苏州北
20:19
20:49
30分钟
81公里
G9462
经停站
上海虹桥
苏州北
19:23
19:46
23分钟
81公里
G9466/G9467
经停站
上海虹桥
苏州北
17:52
18:26
34分钟
81公里
K1012/K1013
经停站
上海
苏州
15:05
16:07
1小时2分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K1048/K1045
经停站
上海
苏州
20:28
21:22
54分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 -
K1102/K1103
经停站
上海
苏州
13:44
14:47
1小时3分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K1152/K1153
经停站
上海
苏州
13:32
14:41
1小时9分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K1153/K1152
经停站
上海
苏州
13:32
14:41
1小时9分钟
84公里
K1156/K1157
经停站
上海
苏州
11:16
12:29
1小时13分钟
84公里
K1157/K1156
经停站
上海
苏州
11:18
12:20
1小时2分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K1182/K1183
经停站
上海南
苏州
21:43
23:23
1小时40分钟
98公里
硬座 15.5
卧铺 69.5
K1332/K1333
经停站
上海
苏州
18:17
20:08
1小时51分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 -
K1506/K1507
经停站
上海
苏州
23:46
00:50
1小时4分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K1512/K1509
经停站
上海南
苏州
16:17
17:40
1小时23分钟
98公里
硬座 15.5
卧铺 69.5
K152/K153
经停站
上海
苏州
16:31
17:32
1小时1分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K1556/K1557
经停站
上海
苏州
10:21
11:24
1小时3分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K172/K173
经停站
上海
苏州
13:09
14:33
1小时24分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K1806/K1807
经停站
上海南
苏州
14:26
15:33
1小时7分钟
98公里
硬座 15.5
卧铺 69.5
K188/K189
经停站
上海
苏州
18:08
20:02
1小时54分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K190/K187
经停站
上海
苏州
16:04
15:01
22小时57分钟
196公里
K2186/K2187
经停站
上海
苏州
11:03
12:05
1小时2分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K2187/K2186
经停站
上海
苏州
11:03
12:05
1小时2分钟
84公里
K234/K235
经停站
上海
苏州
11:10
12:12
1小时2分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K282/K283
经停站
上海
苏州
20:46
22:00
1小时14分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K290/K291
经停站
上海
苏州
08:51
09:54
1小时3分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K360/K361
经停站
上海
苏州
09:23
10:25
1小时2分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K372/K373
经停站
上海
苏州
16:03
17:06
1小时3分钟
84公里
K373/K372
经停站
上海
苏州
16:03
17:04
1小时1分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K376/K377
经停站
上海
苏州
08:57
10:02
1小时5分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K4168/K4169
经停站
上海
苏州
17:03
18:06
1小时3分钟
84公里
K464/K461
经停站
上海
苏州
11:48
13:15
1小时27分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K470
经停站
上海南
苏州
09:52
11:30
1小时38分钟
98公里
硬座 15.5
卧铺 69.5
K48/K49
经停站
上海南
苏州
16:34
17:53
1小时19分钟
98公里
硬座 15.5
卧铺 69.5
K4806/K4807_1
经停站
上海
苏州
16:09
17:23
1小时14分钟
180公里
K4806/K4807_2
经停站
上海
苏州
16:09
17:23
1小时14分钟
180公里
K516/K517
经停站
上海
苏州
09:16
10:18
1小时2分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K526
经停站
上海南
苏州
04:14
05:31
1小时17分钟
98公里
硬座 15.5
卧铺 69.5
K528
经停站
上海南
苏州
04:29
05:38
1小时9分钟
98公里
硬座 15.5
卧铺 69.5
K5561/K5564
经停站
上海
苏州
20:20
18:39
22小时19分钟
20公里
K5561_1
经停站
上海
苏州
20:20
18:39
22小时19分钟
20公里
K5561_2
经停站
上海
苏州
20:20
18:39
22小时19分钟
20公里
K5562/K5563_1
经停站
上海
苏州
16:37
18:12
1小时35分钟
84公里
K5562/K5563_2
经停站
上海
苏州
16:37
18:12
1小时35分钟
84公里
K5562/K5563_3
经停站
上海
苏州
16:37
18:12
1小时35分钟
84公里
K5566/K5567_1
经停站
上海
苏州
23:25
00:34
1小时9分钟
84公里
K5566/K5567_2
经停站
上海
苏州
23:25
00:34
1小时9分钟
84公里
K557/K560
经停站
上海
苏州
14:48
15:56
1小时8分钟
84公里
K5572_1
经停站
上海
苏州
22:12
23:06
54分钟
84公里
K5572_2
经停站
上海
苏州
22:12
23:06
54分钟
84公里
K5576/K5577
经停站
上海
苏州
06:07
07:21
1小时14分钟
84公里
K560/K557
经停站
上海
苏州
14:49
15:56
1小时7分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K5820
经停站
上海南
苏州
03:52
05:55
2小时3分钟
98公里
K5824
经停站
上海
苏州
08:40
09:34
54分钟
84公里
K5826
经停站
上海
苏州
07:16
08:23
1小时7分钟
84公里
K5828
经停站
上海
苏州
06:01
07:11
1小时10分钟
84公里
K5830
经停站
上海
苏州
22:03
23:13
1小时10分钟
84公里
K738/K735
经停站
上海
苏州
14:06
15:20
1小时14分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K76/K77
经停站
上海南
苏州
21:16
22:30
1小时14分钟
98公里
硬座 15.5
卧铺 69.5
K782/K783
经停站
上海
苏州
12:28
13:32
1小时4分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K808/K809
经停站
上海南
苏州
13:34
14:54
1小时20分钟
98公里
硬座 15.5
卧铺 69.5
K8352/K8353
经停站
上海南
苏州
20:30
22:52
2小时22分钟
98公里
硬座 15.5
卧铺 69.5
K8356/K8357
经停站
上海
苏州
20:52
22:06
1小时14分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K8366/K8367
经停站
上海
苏州
23:31
00:35
1小时4分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K8372
经停站
上海南
苏州
22:20
00:10
1小时50分钟
98公里
硬座 15.5
卧铺 69.5
K8385
经停站
上海
苏州
22:22
21:11
22小时49分钟
146公里
K8386/K8387
经停站
上海
苏州
23:12
00:16
1小时4分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K8402/K8403
经停站
上海南
苏州
21:32
22:46
1小时14分钟
98公里
K8418/K8419
经停站
上海
苏州
20:16
21:10
54分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K8432
经停站
上海
苏州
23:19
00:22
1小时3分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K8482/K8483
经停站
上海
苏州
21:43
22:40
57分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
K850
经停站
上海
苏州
12:34
13:38
1小时4分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
T110
经停站
上海
苏州
18:02
18:51
49分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
T116/T117
经停站
上海
苏州
15:32
16:31
59分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
T132/T133
经停站
上海
苏州
14:23
15:13
50分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
T136
经停站
上海南
苏州
22:40
00:02
1小时22分钟
98公里
硬座 15.5
卧铺 69.5
T204/T205
经停站
上海
苏州
12:01
13:00
59分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
Z164/Z165
经停站
上海
苏州
20:10
20:55
45分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
Z172/Z173
经停站
上海
苏州
19:04
19:49
45分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
Z216/Z217
经停站
上海
苏州
18:37
19:22
45分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
Z252/Z253
经停站
上海
苏州
15:52
16:37
45分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 -
Z268/Z269
经停站
上海
苏州
14:54
15:44
50分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
Z282/Z283
经停站
上海南
苏州
19:30
20:31
1小时1分钟
98公里
硬座 15.5
卧铺 69.5
Z40/Z41
经停站
上海
苏州
19:40
20:25
45分钟
84公里
Z41/Z40
经停站
上海
苏州
19:40
20:25
45分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
Z92/Z93
经停站
上海
苏州
18:44
19:29
45分钟
84公里
硬座 14.5
卧铺 68.5
抱歉,没有查询到数据!
上海到苏州相关火车

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 阿里彩票安全吗登入 阿里彩票游戏平台登入 大发彩票北京快乐8登入
申搏官网代理 澳门网上正规赌场 宝马线娱乐现金网 申博快速充值中心
申博快速充值中心 九五至尊娱乐场网址 百家乐怎样下注能赢 章鱼彩票客户端下载登入
网易彩票好运11选5登入 网易彩票竞彩足球单关登入 阿里彩票国际彩票登入 网易彩票胜负彩登入
阿里彩票赌场登入 网易彩票胜负彩登入 阿里彩票时时彩登录平台登入 大发彩票天津时时彩登入
177TGP.COM 295SUN.COM 777sbmsc.com 381psb.com 500xsb.com
288TGP.COM 651SUN.COM XSB587.COM S6189.COM 77TGP.COM
55sbsg.com 22sbib.com 675SUN.COM 999sbib.com 167sunbet.com
133TGP.COM 2888DZ.COM 588cw.com 117cw.com 988BBIN.COM