扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 四川火车时刻表>江油火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
江油火车时刻表(共100次列车)

江油动车组时刻表 江油高铁时刻表 绵阳火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1485(普快)
详情
江油
成都
15:50
18:18
26小时28分钟
157公里
硬座157
卧铺305
K546/K547(快速)
详情
江油
佳木斯
09:57
15:47
29小时50分钟
3816公里
硬座377
卧铺681
K2058/K2059(快速)
详情
江油
乌鲁木齐
22:38
09:57
35小时19分钟
2968公里
硬座314
卧铺567
T8(特快)
详情
江油
北京西
10:54
12:31
25小时37分钟
1964公里
硬座236
卧铺428
K206/K207(快速)
详情
江油
青岛
19:14
08:12
36小时58分钟
2531公里
硬座279
卧铺543
K208/K205(快速)
详情
江油
成都
06:17
08:40
26小时23分钟
157公里
硬座279
卧铺507
K284/K281(快速)
详情
江油
上海
20:31
07:02
34小时31分钟
2468公里
硬座279
卧铺507
K282/K283(快速)
详情
江油
成都
09:00
11:18
26小时18分钟
157公里
硬座279
卧铺507
K856/K857(快速)
详情
江油
兰州
14:53
23:55
9小时2分钟
1015公里
硬座149
卧铺273
K452/K453(快速)
详情
江油
喀什
18:35
20:30
25小时55分钟
3110公里
硬座323
卧铺585
K392/K389(快速)
详情
江油
成都
02:20
04:39
26小时19分钟
157公里
硬座255
卧铺465
K454/K451(快速)
详情
江油
成都
08:41
11:05
26小时24分钟
157公里
硬座323
卧铺585
K5(快速)
详情
江油
成都
03:18
05:26
26小时8分钟
157公里
硬座112
K6(快速)
详情
江油
西安
23:26
12:20
12小时54分钟
685公里
硬座112
卧铺208
K246/K247(快速)
详情
江油
扬州
23:44
06:33
30小时49分钟
2109公里
硬座243
卧铺444
K858/K855(快速)
详情
江油
成都
09:18
11:28
26小时10分钟
157公里
硬座149
卧铺273
K869(快速)
详情
江油
成都
11:02
13:37
26小时35分钟
157公里
硬座169
卧铺308
K870(快速)
详情
江油
郑州
17:26
16:36
23小时10分钟
1196公里
硬座169
卧铺308
C6205(城际)
详情
江油
成都东
11:52
12:43
51分钟
26公里
一等座32
二等座26
C6223(城际)
详情
江油
成都东
22:35
23:31
56分钟
152公里
一等座54
二等座45
K1058/K1059(快速)
详情
江油
西宁
00:13
13:00
36小时47分钟
887公里
硬座169
卧铺308
K1363(快速)
详情
江油
成都
05:17
07:46
26小时29分钟
157公里
硬座229
卧铺416
K1364(快速)
详情
江油
北京西
22:07
05:42
31小时35分钟
1884公里
硬座229
卧铺416
C6307(城际)
详情
江油
峨眉山
12:47
15:50
3小时3分钟
314公里
一等座151
二等座126
K257(快速)
详情
江油
成都
03:45
05:58
26小时13分钟
157公里
硬座264
卧铺478
K258(快速)
详情
江油
天津
16:13
05:50
37小时37分钟
2321公里
硬座264
卧铺478
C6211(城际)
详情
江油
成都东
14:56
16:17
1小时21分钟
152公里
二等座26
G308(高速)
详情
江油
北京西
11:45
20:38
8小时53分钟
2239公里
一等座1242
二等座864
1486(普快)
详情
江油
太原
21:48
22:43
24小时55分钟
1336公里
硬座157
卧铺305
G307(高速)
详情
江油
成都东
18:39
19:42
1小时3分钟
669公里
一等座1242
二等座864
K1616/K1617(快速)
详情
江油
银川
17:41
21:18
27小时37分钟
1685公里
硬座227
卧铺421
K245/K248(快速)
详情
江油
成都
20:51
23:15
26小时24分钟
157公里
硬座243
卧铺444
C6305(城际)
详情
江油
峨眉山
10:56
13:52
2小时56分钟
314公里
一等座138
二等座115
C6301(城际)
详情
江油
峨眉山
07:45
11:07
3小时22分钟
314公里
一等座132
二等座110
C6313(城际)
详情
江油
峨眉山
17:14
20:18
3小时4分钟
314公里
一等座151
二等座126
C6311(城际)
详情
江油
峨眉山
17:35
20:16
2小时41分钟
314公里
一等座138
二等座115
C6309(城际)
详情
江油
峨眉山
15:52
18:47
2小时55分钟
314公里
一等座151
二等座126
C6312(城际)
详情
江油
苍溪
17:53
19:29
1小时36分钟
208公里
一等座151
二等座126
G1701/G1704(高速)
详情
江油
成都东
18:17
19:14
57分钟
152公里
一等座586
二等座363
K390/K391(快速)
详情
江油
福州
11:49
23:43
35小时54分钟
2265公里
硬座255
卧铺465
C6315(城际)
详情
江油
峨眉山
18:35
21:30
2小时55分钟
314公里
一等座151
二等座126
K195(快速)
详情
江油
成都
12:29
14:38
26小时9分钟
222公里
硬座241
卧铺447
C6321(城际)
详情
江油
眉山东
13:56
16:05
2小时9分钟
234公里
一等座151
二等座126
C6323(城际)
详情
江油
峨眉山
06:59
09:49
2小时50分钟
314公里
C6228(城际)
详情
江油
广元
21:11
22:08
57分钟
126公里
一等座54
二等座45
K1615/K1618(快速)
详情
江油
成都
10:45
13:51
27小时6分钟
657公里
硬座227
卧铺421
K2060/K2057(快速)
详情
江油
成都
07:03
09:20
26小时17分钟
153公里
硬座314
卧铺567
K207/K206(快速)
详情
江油
青岛
19:14
08:15
37小时1分钟
2531公里
硬座279
卧铺507
K2616/K2617(快速)
详情
江油
兰州
22:53
07:57
9小时4分钟
671公里
硬座86
卧铺161
K2618/K2615(快速)
详情
江油
成都
16:57
19:15
2小时18分钟
157公里
硬座86
卧铺161
D1903(动车)
详情
江油
成都东
21:41
22:45
1小时4分钟
152公里
D1906(动车)
详情
江油
桃杏
16:34
22:51
6小时17分钟
1085公里
D1911(动车)
详情
江油
成都东
10:09
11:18
1小时9分钟
152公里
D1912(动车)
详情
江油
西安北
08:31
11:43
3小时12分钟
506公里
D1914(动车)
详情
江油
西安北
08:50
12:06
3小时16分钟
506公里
D1915(动车)
详情
江油
成都东
11:45
12:36
51分钟
152公里
D1919(动车)
详情
江油
成都东
12:22
13:31
1小时9分钟
152公里
D1922(动车)
详情
江油
西安北
11:08
14:33
3小时25分钟
506公里
D1924(动车)
详情
江油
西安北
12:47
15:50
3小时3分钟
506公里
D1927(动车)
详情
江油
成都东
14:22
15:19
57分钟
152公里
D1928(动车)
详情
江油
西安北
13:52
17:11
3小时19分钟
506公里
D1930(动车)
详情
江油
西安北
14:13
17:18
3小时5分钟
506公里
D1931(动车)
详情
江油
成都东
15:27
16:36
1小时9分钟
152公里
D1933(动车)
详情
江油
成都东
16:10
17:07
57分钟
152公里
D1936(动车)
详情
江油
西安北
15:34
18:41
3小时7分钟
506公里
D1939(动车)
详情
江油
成都东
17:47
18:38
51分钟
152公里
D1940(动车)
详情
江油
西安北
16:42
19:57
3小时15分钟
506公里
D1942(动车)
详情
江油
西安北
17:30
20:42
3小时12分钟
506公里
D1945(动车)
详情
江油
成都东
20:40
21:43
1小时3分钟
152公里
D1947(动车)
详情
江油
成都东
21:12
22:15
1小时3分钟
152公里
D1950(动车)
详情
江油
西安北
19:10
22:31
3小时21分钟
506公里
D1951(动车)
详情
江油
成都东
22:02
23:07
1小时5分钟
152公里
D1952(动车)
详情
江油
西安北
20:07
23:11
3小时4分钟
506公里
G1976/G1973(高速)
详情
江油
上海虹桥
12:00
22:25
10小时25分钟
2015公里
K2632/K2633(快速)
详情
江油
西宁
21:16
10:24
13小时8分钟
887公里
K2634/K2631(快速)
详情
江油
成都
07:50
10:10
26小时20分钟
157公里
K986/K987(快速)
详情
江油
西宁
17:19
06:46
37小时27分钟
887公里
K988/K985(快速)
详情
江油
昆明
13:05
10:32
45小时27分钟
1257公里
T8869(特快)
详情
江油
攀枝花
14:30
07:53
17小时23分钟
749公里
硬座102
卧铺190
C6216(城际)
详情
江油
广元
19:28
20:25
57分钟
126公里
一等座32
二等座26
C6230(城际)
详情
江油
广元
10:58
12:20
1小时22分钟
126公里
一等座54
二等座45
C6234(城际)
详情
江油
广元
06:40
07:19
39分钟
126公里
D1931_1(动车)
详情
江油
成都东
15:27
16:36
1小时9分钟
152公里
D1931_2(动车)
详情
江油
成都东
15:27
16:36
1小时9分钟
152公里
D1931_3(动车)
详情
江油
成都东
15:27
16:36
1小时9分钟
152公里
D1940_1(动车)
详情
江油
西安北
16:42
19:59
3小时17分钟
506公里
D1940_2(动车)
详情
江油
西安北
16:42
19:59
3小时17分钟
506公里
D1950_1(动车)
详情
江油
西安北
19:10
22:20
3小时10分钟
506公里
D1950_2(动车)
详情
江油
西安北
19:10
22:20
3小时10分钟
506公里
D4109(动车)
详情
江油
峨眉山
14:35
17:13
2小时38分钟
314公里
G1284/G1281(高速)
详情
江油
成都东
20:33
21:36
1小时3分钟
152公里
一等座1185
二等座763
G1831(高速)
详情
江油
重庆西
16:27
19:33
3小时6分钟
454公里
一等座842
二等座520
G1974/G1975(高速)
详情
江油
重庆西
17:23
20:17
2小时54分钟
454公里
G2216(高速)
详情
江油
郑州东
13:58
19:29
5小时31分钟
1029公里
G2231(高速)
详情
江油
重庆西
20:15
23:10
2小时55分钟
454公里
G571(高速)
详情
江油
重庆西
18:02
20:56
2小时54分钟
0公里
G574(高速)
详情
江油
北京西
10:51
19:53
9小时2分钟
0公里
K195/K198(快速)
详情
江油
成都
11:21
14:25
27小时4分钟
222公里
K196/K197(快速)
详情
江油
呼和浩特东
18:19
22:44
28小时25分钟
1757公里
K9521(快速)
详情
江油
成都
07:30
09:47
2小时17分钟
153公里

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 阿里彩票客户端平台登入 阿里彩票官网首页登入 网易彩票焦点赛事登入
澳门网上赌场网址 申博sunbet官网 申博138真人荷官 申博游戏网站
千亿国际登入 太阳城十六浦 北京理工大学足球队 新葡京棋牌388注册登入
阿里彩票时时彩票登入 阿里彩票时时彩登录平台登入 网易彩票易乐11选5登入 大发彩票十一运夺金登入
大发彩票上海时时乐登入 网易彩票快乐8登入 大发彩票新疆时时彩登入 阿里彩票公司登入
9927w.com 316sun.com 157cw.com 66sbib.com XSB389.COM
XSB389.COM 1777DZ.COM 8CJS.COM 855TGP.COM 361xx.com
XSB898.COM 187sunbet.com 1115119.COM 156tt.com 651SUN.COM
8JAS.COM 688BBIN.COM 118jbs.com XSB298.COM 297PT.COM