扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 甘肃火车时刻表>敦煌火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
敦煌火车时刻表(共16次列车)

酒泉火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
7537/7536(普客)
详情
敦煌
嘉峪关
15:40
21:40
6小时
363公里
硬座23
Y669(快速)
详情
敦煌
兰州
20:07
07:22
11小时15分钟
1133公里
卧铺262
K369/K368(快速)
详情
敦煌
西安
09:12
09:27
24小时15分钟
1809公里
硬座206
卧铺377
K42/K43(快速)
详情
敦煌
北京
07:40
19:42
36小时2分钟
2584公里
硬座274
卧铺497
K9699(快速)
详情
敦煌
嘉峪关
15:00
19:21
4小时21分钟
363公里
硬座54
卧铺108
K991(快速)
详情
敦煌
乌鲁木齐
19:18
10:17
14小时59分钟
1144公里
T4603/T4602(特快)
详情
敦煌
嘉峪关
19:40
23:50
4小时10分钟
363公里
Y673/Y672(快速)
详情
敦煌
天水
18:25
13:32
19小时7分钟
1481公里
硬座178
卧铺326
Y677(快速)
详情
敦煌
银川
22:53
16:40
17小时47分钟
1249公里
卧铺280
K43/K42(快速)
详情
敦煌
北京
07:30
19:42
36小时12分钟
2584公里
K9669/K9668(快速)
详情
敦煌
兰州
18:46
09:15
14小时29分钟
1133公里
硬座142
卧铺262
D4083/D4082(动车)
详情
敦煌
兰州西
14:20
22:09
7小时49分钟
1050公里
D9083/D9082(动车)
详情
敦煌
嘉峪关南
17:40
20:50
3小时10分钟
353公里
D9087/D9086(动车)
详情
敦煌
酒泉南
08:40
12:26
3小时46分钟
374公里
Y669/Y668(快速)
详情
敦煌
兰州
20:07
07:19
11小时12分钟
1133公里
Y683/Y682(快速)
详情
敦煌
兰州
19:35
10:07
14小时32分钟
1133公里

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 大发彩票广东快乐十分登入 阿里彩票游戏登入 阿里彩票安徽快3登入
申博怎么提款 沙龙国际网上娱乐 888真人娱乐登陆 申博亚洲网址
万达娱乐时时彩 沙龙官网 澳博999娱 必赢官方
网易彩票老11选5登入 大发彩票广东快乐十分登入 网易彩票双色球登入 大发彩票十一运夺金登入
阿里彩票娱乐登入 阿里彩票棋牌平台大厅登入 阿里彩票安全吗登入 大发彩票广东11选5登入
758XTD.COM 1112932.COM 8JCS.COM XSB9999.COM XSB578.COM
295SUN.COM 181sj.com DC815.COM DC815.COM XSB898.COM
1112978.COM 197sunbet.com S618K.COM 881XTD.COM 132sun.com
33TGP.COM 1188DZ.COM 898cw.com 528XTD.COM 587DC.COM