扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 四川火车时刻表>成都南火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
C6278(城际)
详情
成都南
成都东
20:49
20:58
9分钟
8公里
C6277(城际)
详情
成都南
眉山东
18:55
19:31
36分钟
74公里
C6265(城际)
详情
成都南
峨眉山
09:56
11:16
1小时20分钟
162公里
一等座74
二等座62
C6313(城际)
详情
成都南
峨眉山
18:53
20:18
1小时25分钟
154公里
一等座151
二等座126
C6306(城际)
详情
成都南
江油
13:01
14:31
1小时30分钟
160公里
一等座151
二等座126
C6309(城际)
详情
成都南
峨眉山
17:21
18:47
1小时26分钟
154公里
一等座151
二等座126
C6302(城际)
详情
成都南
江油
09:06
10:32
1小时26分钟
160公里
二等座115
C6310(城际)
详情
成都南
江油
15:31
17:09
1小时38分钟
160公里
一等座138
二等座115
C6305(城际)
详情
成都南
峨眉山
12:40
13:52
1小时12分钟
154公里
一等座138
二等座115
C6308(城际)
详情
成都南
江油
13:53
15:15
1小时22分钟
160公里
一等座151
二等座126
C6271(城际)
详情
成都南
峨眉山
14:54
16:19
1小时25分钟
162公里
一等座36
二等座30
C6263(城际)
详情
成都南
乐山
09:05
10:20
1小时15分钟
135公里
二等座51
C6257(城际)
详情
成都南
峨眉山
07:18
08:40
1小时22分钟
154公里
一等座39
二等座33
C6304(城际)
详情
成都南
江油
10:49
12:16
1小时27分钟
160公里
一等座151
二等座126
C6307(城际)
详情
成都南
峨眉山
14:16
15:50
1小时34分钟
154公里
一等座151
二等座126
C6281(城际)
详情
成都南
乐山
19:30
20:18
48分钟
127公里
C6276(城际)
详情
成都南
成都东
20:31
20:41
10分钟
8公里
C6270(城际)
详情
成都南
成都东
18:17
18:26
9分钟
8公里
一等座78
二等座65
C6275(城际)
详情
成都南
眉山东
18:13
18:57
44分钟
74公里
C6274(城际)
详情
成都南
成都东
20:05
20:15
10分钟
8公里
一等座78
二等座65
C6316(城际)
详情
成都南
江油
19:46
21:29
1小时43分钟
160公里
一等座138
二等座115
C6322(城际)
详情
成都南
广元
17:05
19:18
2小时13分钟
206公里
一等座151
二等座126
C6269(城际)
详情
成都南
乐山
13:33
14:21
48分钟
135公里
一等座78
二等座65
C6284(城际)
详情
成都南
成都东
16:37
16:46
9分钟
-19公里
C6273(城际)
详情
成都南
乐山
16:25
17:20
55分钟
127公里
一等座61
二等座51
C6259(城际)
详情
成都南
峨眉山
07:32
08:58
1小时26分钟
154公里
一等座61
二等座51
C6260(城际)
详情
成都南
成都东
11:59
12:08
9分钟
61公里
一等座65
二等座54
C6285(城际)
详情
成都南
眉山东
11:45
12:19
34分钟
74公里
C6286(城际)
详情
成都南
成都东
13:26
13:35
9分钟
34公里
C6287(城际)
详情
成都南
乐山
14:04
14:53
49分钟
127公里
C6288(城际)
详情
成都南
成都东
16:31
16:40
9分钟
61公里
D4110(动车)
详情
成都南
西安北
19:02
23:34
4小时32分钟
666公里
G8672/G8669_1(高速)
详情
成都南
峨眉山
09:27
10:46
1小时19分钟
154公里
G8672/G8669_2(高速)
详情
成都南
峨眉山
09:27
10:46
1小时19分钟
154公里
G8678/G8679_1(高速)
详情
成都南
重庆西
16:09
18:10
2小时1分钟
319公里
G8678/G8679_2(高速)
详情
成都南
重庆西
16:09
18:10
2小时1分钟
319公里
G8682/G8683(高速)
详情
成都南
贵阳北
08:25
12:06
3小时41分钟
657公里
G8684/G8681(高速)
详情
成都南
峨眉山
20:59
22:12
1小时13分钟
154公里

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 大发彩票广西快3登入 大发彩票北京快乐8登入 阿里彩票重庆时时彩登入
菲律宾申博私网代理 菲律宾申博免费试玩 申博登录不了 sunbet 申博下载
辉煌娱乐时时彩平台登入 大家旺 万达彩票app登入 qq游戏捕鱼达人3d登入
网易彩票好运11选5登入 网易彩票老11选5登入 网易彩票任选九场登入 阿里彩票上海时时乐登入
阿里彩票客户端登入 阿里彩票山东11选5登入 网易彩票福彩3D登入 大发彩票幸运农场登入
600xsb.com 957SUN.COM vi138.com 171sj.com S618K.COM
pq138.com 183XTD.COM 678jbs.com 33TGP.COM 981XTD.COM
777xsb.com 188TGP.COM DC362.COM XSB889.COM 989PT.COM
883XTD.COM XSB898.COM 858XTD.COM 651SUN.COM XSB658.COM