扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 陕西火车时刻表>蔡家坡火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
蔡家坡火车时刻表(共55次列车)

宝鸡火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1148/1149(普快)
详情
蔡家坡
连云港东
16:40
09:52
17小时12分钟
1200公里
硬座135
卧铺262
1150/1147(普快)
详情
蔡家坡
宝鸡
09:58
10:36
24小时38分钟
43公里
硬座135
卧铺262
K8200(快速)
详情
蔡家坡
西安
16:08
17:57
1小时49分钟
130公里
硬座29
K165(快速)
详情
蔡家坡
昆明
23:43
10:12
34小时29分钟
1812公里
硬座217
卧铺397
K177(快速)
详情
蔡家坡
西宁
23:59
09:40
9小时41分钟
762公里
硬座174
卧铺318
K228/K225(快速)
详情
蔡家坡
广州
05:28
12:04
30小时36分钟
2246公里
硬座291
卧铺526
K369/K368(快速)
详情
蔡家坡
西安
07:37
09:27
25小时50分钟
130公里
硬座206
卧铺377
K5(快速)
详情
蔡家坡
成都
14:53
05:26
14小时33分钟
712公里
硬座112
K548/K545(快速)
详情
蔡家坡
成都
08:03
22:25
38小时22分钟
712公里
硬座377
卧铺681
K594/K595(快速)
详情
蔡家坡
阿克苏
12:42
07:00
42小时18分钟
3203公里
硬座392
卧铺707
K6(快速)
详情
蔡家坡
西安
10:49
12:20
25小时31分钟
130公里
硬座112
卧铺208
K862/K863(快速)
详情
蔡家坡
汉口
22:46
16:58
18小时12分钟
1134公里
硬座201
卧铺367
1486(普快)
详情
蔡家坡
太原
10:14
22:43
36小时29分钟
781公里
硬座157
卧铺305
K861/K864(快速)
详情
蔡家坡
兰州
14:32
21:17
30小时45分钟
546公里
硬座201
卧铺367
K1002/K1003(快速)
详情
蔡家坡
重庆
19:40
10:21
14小时41分钟
747公里
硬座105
卧铺196
K1004/K1001(快速)
详情
蔡家坡
宝鸡
10:59
11:36
24小时37分钟
43公里
硬座102
卧铺190
K1085/K1088(快速)
详情
蔡家坡
银川
19:14
07:53
12小时39分钟
676公里
硬座105
卧铺196
K1087/K1086(快速)
详情
蔡家坡
西安
06:43
08:28
25小时45分钟
130公里
硬座105
卧铺196
K1295/K1298(快速)
详情
蔡家坡
广州
10:02
14:09
28小时7分钟
2068公里
硬座291
K2186/K2187(快速)
详情
蔡家坡
西宁
11:07
21:27
34小时20分钟
762公里
硬座255
卧铺465
K679(快速)
详情
蔡家坡
乌鲁木齐
22:03
07:23
33小时20分钟
2499公里
硬座323
卧铺585
K680(快速)
详情
蔡家坡
西安
08:56
10:42
25小时46分钟
130公里
硬座323
卧铺585
K170(快速)
详情
蔡家坡
西安
16:52
18:32
25小时40分钟
1044公里
硬座328
卧铺595
K1305/K1308(快速)
详情
蔡家坡
银川
20:23
09:08
12小时45分钟
716公里
硬座112
卧铺208
K8168(快速)
详情
蔡家坡
榆林
12:21
22:10
9小时49分钟
725公里
硬座102
T58/T55(特快)
详情
蔡家坡
宝鸡
07:10
07:45
24小时35分钟
43公里
硬座181
卧铺332
K8155(快速)
详情
蔡家坡
宝鸡
11:37
12:20
43分钟
43公里
硬座29
K8157(快速)
详情
蔡家坡
宝鸡
21:13
21:50
37分钟
43公里
K8159(快速)
详情
蔡家坡
宝鸡
18:52
19:38
46分钟
43公里
硬座29
T56/T57(特快)
详情
蔡家坡
天津
18:55
12:58
18小时3分钟
1457公里
硬座181
卧铺332
K2629(快速)
详情
蔡家坡
乌鲁木齐
00:59
09:16
32小时17分钟
2499公里
硬座279
卧铺507
K2630(快速)
详情
蔡家坡
西安
05:16
06:54
25小时38分钟
130公里
硬座279
卧铺507
K8160(快速)
详情
蔡家坡
西安
10:24
12:07
1小时43分钟
130公里
硬座29
K8156(快速)
详情
蔡家坡
西安
20:29
22:10
1小时41分钟
130公里
硬座29
K245/K248(快速)
详情
蔡家坡
成都
08:43
23:15
38小时32分钟
712公里
硬座243
卧铺444
T7015(特快)
详情
蔡家坡
宝鸡
10:59
11:35
36分钟
43公里
硬座29
卧铺83
K367/K370(快速)
详情
蔡家坡
敦煌
12:17
08:38
20小时21分钟
1679公里
硬座206
卧铺377
K225/K228(快速)
详情
蔡家坡
广州
05:28
12:13
30小时45分钟
2246公里
硬座291
卧铺526
K8199(快速)
详情
蔡家坡
宝鸡
12:53
13:30
37分钟
43公里
硬座29
K2187/K2186(快速)
详情
蔡家坡
西宁
11:07
21:25
34小时18分钟
762公里
T7011(特快)
详情
蔡家坡
宝鸡
19:00
19:43
43分钟
43公里
T7012(特快)
详情
蔡家坡
神木
21:03
07:20
10小时17分钟
837公里
K4238(快速)
详情
蔡家坡
北京西
16:18
13:16
20小时58分钟
1330公里
K4611(快速)
详情
蔡家坡
西宁
22:36
09:00
10小时24分钟
762公里
K4612(快速)
详情
蔡家坡
西安
09:12
10:57
25小时45分钟
130公里
K4630/K4627_1(快速)
详情
蔡家坡
安康
05:16
11:18
30小时2分钟
328公里
K4630/K4627_2(快速)
详情
蔡家坡
安康
05:16
11:18
30小时2分钟
328公里
K5450(快速)
详情
蔡家坡
西安
14:51
16:28
1小时37分钟
130公里
T4232(特快)
详情
蔡家坡
神木
21:05
10:04
12小时59分钟
-43公里
T4233(特快)
详情
蔡家坡
宝鸡
15:21
15:56
35分钟
43公里
T4234(特快)
详情
蔡家坡
西安
17:15
18:54
1小时39分钟
130公里
T4235(特快)
详情
蔡家坡
宝鸡
18:37
19:50
1小时13分钟
0公里
T4236(特快)
详情
蔡家坡
潼关
10:14
13:52
3小时38分钟
265公里
Z9221(直特)
详情
蔡家坡
宝鸡
10:10
10:45
35分钟
173公里
Z9222(直特)
详情
蔡家坡
西安
12:00
13:22
1小时22分钟
173公里

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 阿里彩票上海11选5登入 网易彩票粤11选5登入 大发彩票幸运农场登入
申博太阳城66msc 金沙娱乐免费注册 太阳城娱乐官网 申博现金网能玩吗
好日子彩票官网 678彩上海11选5 申博太阳城现金直营网 红中彩票登录
网易彩票新快3登入 阿里彩票线上网址登入 阿里彩票江西11选5登入 阿里彩票加拿大28登入
大发彩票福彩3D登入 网易彩票新快3登入 阿里彩票棋牌平台大厅登入 网易彩票足球单场登入
S6182.COM 976SUN.COM 166PT.COM 3453111.COM 171sj.com
uk138.com 8877DZ.COM 133TGP.COM 678jbs.com 989XTD.COM
131ib.com 11sbib.com XSB599.COM 18888shenbo.com 678jbs.com
S6181.COM 587XTD.COM 987sj.com 978cw.com 537SUN.COM