扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>大发彩票广西快乐10分登入>火车时刻表>北京到长春火车 (北京到长春动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D101
经停站
北京
长春西
13:52
20:24
6小时32分钟
1001公里
一等座350.5
二等座265.5
D101_1
经停站
北京
长春西
13:52
20:26
6小时34分钟
1001公里
D101_2
经停站
北京
长春西
13:52
20:26
6小时34分钟
1001公里
D19
经停站
北京
长春
14:18
20:45
6小时27分钟
1013公里
一等座353.5
二等座267.5
D21
经停站
北京
长春
06:39
14:05
7小时26分钟
1013公里
一等座-
二等座267.5
D23
经停站
北京
长春
15:33
22:04
6小时31分钟
1013公里
一等座353.5
二等座267.5
D25
经停站
北京
长春西
10:28
17:15
6小时47分钟
1001公里
一等座350.5
二等座265.5
D29
经停站
北京
长春西
06:34
13:13
6小时39分钟
1001公里
一等座350.5
二等座265.5
D4603
经停站
北京
长春西
10:38
17:40
7小时2分钟
1001公里
D4605
经停站
北京
长春西
02:56
09:04
6小时8分钟
1001公里
D4605
经停站
北京
长春
02:56
09:27
6小时31分钟
1013公里
D4607
经停站
北京
长春西
03:01
09:21
6小时20分钟
1001公里
D4609
经停站
北京
长春西
23:52
07:04
7小时12分钟
1001公里
D73
经停站
北京
长春
14:28
20:51
6小时23分钟
1013公里
一等座353.5
二等座267.5
G239
经停站
北京南
长春
17:00
22:15
5小时15分钟
1096公里
一等座641.5
二等座437.5
G239_1
经停站
北京南
长春
17:00
22:18
5小时18分钟
1096公里
G239_2
经停站
北京南
长春
17:00
22:18
5小时18分钟
1096公里
G381
经停站
北京南
长春西
07:55
13:44
5小时49分钟
1091公里
一等座660.5
二等座433
G383
经停站
北京南
长春
07:30
14:12
6小时42分钟
1103公里
一等座669
二等座438.5
G383_1
经停站
北京南
长春
07:35
14:11
6小时36分钟
1103公里
G383_2
经停站
北京南
长春
07:35
14:11
6小时36分钟
1103公里
G393
经停站
北京南
长春西
15:05
21:03
5小时58分钟
1091公里
一等座660.5
二等座433
G399
经停站
北京南
长春
15:20
21:44
6小时24分钟
1096公里
一等座669
二等座438.5
G4721
经停站
北京南
长春西
01:56
07:19
5小时23分钟
1084公里
G4723
经停站
北京南
长春西
02:22
07:59
5小时37分钟
1084公里
K1023
经停站
北京
长春
16:23
06:18
13小时55分钟
1003公里
K1303
经停站
北京
长春
22:36
13:53
15小时17分钟
1003公里
K19
经停站
北京
长春
23:00
12:27
13小时27分钟
1162公里
K265
经停站
北京
长春
13:58
05:11
15小时13分钟
1003公里
硬座 128.5
卧铺 237.5
K265_1
经停站
北京
长春
13:58
05:11
15小时13分钟
1003公里
K265_2
经停站
北京
长春
13:58
05:11
15小时13分钟
1003公里
K339
经停站
北京
长春
11:07
00:01
12小时54分钟
1032公里
硬座 135.5
卧铺 247.5
K339_1
经停站
北京
长春
11:07
00:01
12小时54分钟
1032公里
K339_2
经停站
北京
长春
11:07
00:01
12小时54分钟
1032公里
K349_1
经停站
北京
长春
14:08
05:41
15小时33分钟
1003公里
K349_2
经停站
北京
长春
14:08
05:41
15小时33分钟
1003公里
K39
经停站
北京
长春
23:00
12:27
13小时27分钟
1162公里
硬座 148.5
卧铺 272.5
K4729
经停站
北京
长春
22:36
14:32
15小时56分钟
1150公里
T297
经停站
北京
长春
12:00
23:39
11小时39分钟
1032公里
硬座 135.5
卧铺 247.5
Z117
经停站
北京
长春
21:09
05:17
8小时8分钟
1003公里
硬座 -
卧铺 237.5
Z157/Z156
经停站
北京
长春
05:58
14:52
8小时54分钟
1003公里
硬座 128.5
卧铺 237.5
Z61
经停站
北京
长春
22:10
06:35
8小时25分钟
1003公里
硬座 -
卧铺 237.5
Z63
经停站
北京
长春
20:50
06:04
9小时14分钟
1003公里
硬座 -
卧铺 237.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 阿里彩票11选5登入 大发彩票北京赛车PK1登入 阿里彩票时时彩票登入
菲律宾申博太阳城网址 澳门真人赌场 申博亚洲娱乐官网 申博登陆网址
大星彩票走势图 太阳城138官方网登入 188金宝博的滚球场次和水位怎么样? 爱趣彩彩票网直营网
阿里彩票娱乐登陆登入 阿里彩票北京PK拾登入 阿里彩票手机app登入 阿里彩票客户端下载登入
阿里彩票北京PK拾登入 阿里彩票江苏快3登入 阿里彩票幸运飞艇登入 阿里彩票广东11选5登入
166TGP.COM 1112933.COM 187PT.COM 353SUN.COM 1115118.COM
758sj.com 8YWS.COM XSB234.COM 233PT.COM XSB255.COM
XSB889.COM XSB6666.COM 519psb.com 315ib.com S618J.COM
1111XSB.COM 333TGP.COM 8ATSS.COM XSB389.COM 578XTD.COM