扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 陕西火车时刻表>宝鸡火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
宝鸡火车时刻表(共134次列车)

宝鸡火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1148/1149(普快)
详情
宝鸡
连云港东
16:00
09:52
17小时52分钟
1243公里
硬座135
卧铺262
1485(普快)
详情
宝鸡
成都
03:33
18:18
38小时45分钟
669公里
硬座157
卧铺305
6063(普客)
详情
宝鸡
广元
07:30
19:06
11小时36分钟
350公里
硬座22
K8200(快速)
详情
宝鸡
西安
15:35
17:57
2小时22分钟
173公里
硬座29
6072/6073(普客)
详情
宝鸡
平凉
06:50
12:42
5小时52分钟
203公里
硬座15
Z126/Z127(直特)
详情
宝鸡
兰州
06:07
11:30
29小时23分钟
503公里
硬座291
卧铺526
8359(普客)
详情
宝鸡
元龙
08:07
10:06
1小时59分钟
125公里
硬座9
K378/K375(快速)
详情
宝鸡
上海
07:45
05:24
45小时39分钟
1694公里
硬座255
卧铺465
K165(快速)
详情
宝鸡
昆明
00:34
10:12
33小时38分钟
1769公里
硬座217
卧铺397
K166(快速)
详情
宝鸡
西安
04:30
06:28
25小时58分钟
173公里
硬座217
卧铺397
K177(快速)
详情
宝鸡
西宁
00:43
09:40
32小时57分钟
719公里
硬座174
卧铺318
K178(快速)
详情
宝鸡
郑州
22:39
08:18
9小时39分钟
684公里
硬座174
卧铺318
K226/K227(快速)
详情
宝鸡
兰州
02:29
08:30
30小时1分钟
503公里
硬座291
卧铺526
K228/K225(快速)
详情
宝鸡
广州
04:55
12:04
31小时9分钟
2289公里
硬座291
卧铺526
T8(特快)
详情
宝鸡
北京西
20:48
12:31
15小时43分钟
1452公里
硬座236
卧铺428
K245/K248(快速)
详情
宝鸡
成都
09:33
23:15
37小时42分钟
669公里
硬座243
卧铺444
K369/K368(快速)
详情
宝鸡
西安
06:57
09:27
26小时30分钟
173公里
硬座206
卧铺377
K376/K377(快速)
详情
宝鸡
西宁
07:41
16:34
32小时53分钟
719公里
硬座255
卧铺465
K169(快速)
详情
宝鸡
喀什
01:14
22:09
44小时55分钟
2636公里
硬座328
卧铺595
K419/K418(快速)
详情
宝鸡
兰州
14:34
20:46
30小时12分钟
503公里
硬座229
卧铺416
K420/K417(快速)
详情
宝鸡
泰州
16:07
13:19
21小时12分钟
1533公里
硬座229
卧铺416
K5(快速)
详情
宝鸡
成都
15:46
05:26
13小时40分钟
669公里
硬座112
K542/K543(快速)
详情
宝鸡
阿克苏
04:58
20:33
39小时35分钟
3160公里
硬座386
卧铺696
K544/K541(快速)
详情
宝鸡
重庆北
23:46
12:50
37小时4分钟
950公里
硬座386
卧铺696
K548/K545(快速)
详情
宝鸡
成都
08:58
22:25
37小时27分钟
669公里
硬座377
卧铺681
K594/K595(快速)
详情
宝鸡
阿克苏
13:25
07:00
41小时35分钟
3160公里
硬座392
卧铺707
K596/K593(快速)
详情
宝鸡
杭州
18:49
20:32
25小时43分钟
1698公里
硬座392
卧铺707
K6(快速)
详情
宝鸡
西安
10:17
12:20
26小时3分钟
173公里
硬座112
卧铺208
K624/K621(快速)
详情
宝鸡
西宁
01:43
11:25
33小时42分钟
700公里
硬座206
卧铺377
K246/K247(快速)
详情
宝鸡
扬州
10:40
06:33
43小时53分钟
1597公里
硬座243
卧铺444
K546/K547(快速)
详情
宝鸡
佳木斯
21:20
15:47
42小时27分钟
3304公里
硬座377
卧铺681
K862/K863(快速)
详情
宝鸡
汉口
22:05
16:58
18小时53分钟
1177公里
硬座201
卧铺367
K869(快速)
详情
宝鸡
成都
23:29
13:37
14小时8分钟
669公里
硬座169
卧铺308
K870(快速)
详情
宝鸡
郑州
06:29
16:36
34小时7分钟
684公里
硬座169
卧铺308
1486(普快)
详情
宝鸡
太原
09:42
22:43
37小时1分钟
824公里
硬座157
卧铺305
T116/T117(特快)
详情
宝鸡
兰州
10:20
16:04
29小时44分钟
503公里
硬座240
卧铺436
T112/T113(特快)
详情
宝鸡
兰州
07:06
12:32
29小时26分钟
503公里
硬座255
卧铺465
T197(特快)
详情
宝鸡
乌鲁木齐
05:48
08:53
27小时5分钟
2404公里
硬座314
卧铺567
T198(特快)
详情
宝鸡
郑州
22:51
07:05
32小时14分钟
736公里
硬座314
卧铺567
K861/K864(快速)
详情
宝鸡
兰州
15:23
21:17
29小时54分钟
503公里
硬座201
卧铺367
T7(特快)
详情
宝鸡
成都
08:32
20:36
36小时4分钟
669公里
硬座236
卧铺428
K1002/K1003(快速)
详情
宝鸡
重庆
18:55
10:21
15小时26分钟
790公里
硬座105
卧铺196
K1026/K1027(快速)
详情
宝鸡
兰州
09:42
15:55
30小时13分钟
503公里
硬座243
卧铺444
K1028/K1025(快速)
详情
宝鸡
青岛
07:59
07:48
47小时49分钟
1745公里
硬座243
卧铺444
K1354/K1351(快速)
详情
宝鸡
乌鲁木齐
09:33
15:08
29小时35分钟
2456公里
硬座352
卧铺637
K1352/K1353(快速)
详情
宝鸡
连云港东
04:43
22:31
41小时48分钟
1187公里
硬座352
卧铺637
T118/T115(特快)
详情
宝鸡
上海
18:24
13:30
19小时6分钟
1682公里
硬座240
卧铺436
T114/T111(特快)
详情
宝鸡
杭州
21:32
18:53
21小时21分钟
1852公里
硬座255
卧铺465
T282/T283(特快)
详情
宝鸡
乌鲁木齐
03:55
07:08
27小时13分钟
2456公里
硬座424
卧铺766
K134/K131(快速)
详情
宝鸡
兰州
00:54
06:42
29小时48分钟
503公里
硬座314
卧铺567
K176(快速)
详情
宝鸡
郑州
05:47
15:15
33小时28分钟
684公里
硬座314
卧铺567
K175(快速)
详情
宝鸡
乌鲁木齐
06:24
12:19
29小时55分钟
2456公里
硬座328
卧铺595
K132/K133(快速)
详情
宝鸡
深圳西
21:14
09:15
36小时1分钟
2597公里
硬座314
卧铺567
K629(快速)
详情
宝鸡
兰州
14:27
20:37
30小时10分钟
503公里
硬座213
卧铺388
K2186/K2187(快速)
详情
宝鸡
西宁
11:48
21:27
33小时39分钟
719公里
硬座255
卧铺465
K679(快速)
详情
宝鸡
乌鲁木齐
22:50
07:23
32小时33分钟
2456公里
硬座323
卧铺585
K680(快速)
详情
宝鸡
西安
08:21
10:42
26小时21分钟
211公里
硬座323
卧铺585
K2188/K2185(快速)
详情
宝鸡
上海
19:35
18:01
22小时26分钟
1682公里
硬座255
卧铺465
K170(快速)
详情
宝鸡
西安
15:53
18:32
26小时39分钟
173公里
硬座328
卧铺595
K1661(快速)
详情
宝鸡
喀什
20:21
20:01
47小时40分钟
3623公里
硬座352
卧铺637
K630(快速)
详情
宝鸡
北京西
22:24
17:11
18小时47分钟
1373公里
硬座213
卧铺388
K1305/K1308(快速)
详情
宝鸡
银川
21:26
09:08
11小时42分钟
673公里
硬座112
卧铺208
K1307/K1306(快速)
详情
宝鸡
西安
06:05
08:17
26小时12分钟
173公里
硬座112
T204/T205(特快)
详情
宝鸡
伊宁
07:23
16:06
32小时43分钟
3060公里
硬座434
Z40/Z41(直特)
详情
宝鸡
乌鲁木齐
12:49
11:02
46小时13分钟
2374公里
硬座377
卧铺731
T306/T307(特快)
详情
宝鸡
乌鲁木齐
08:25
08:39
24小时14分钟
2456公里
硬座403
卧铺728
Z138/Z135(直特)
详情
宝鸡
乌鲁木齐
09:18
08:28
47小时10分钟
2374公里
硬座424
Z272/Z273(直特)
详情
宝鸡
西宁
09:10
17:40
32小时30分钟
719公里
硬座264
卧铺478
Z42/Z39(直特)
详情
宝鸡
上海
19:10
11:57
40小时47分钟
1682公里
硬座377
卧铺681
T206/T203(特快)
详情
宝鸡
上海
22:58
17:48
42小时50分钟
1682公里
硬座434
Z106(直特)
详情
宝鸡
济南
17:51
08:36
38小时45分钟
1352公里
硬座360
卧铺649
Z136/Z137(直特)
详情
宝鸡
广州
20:54
21:18
24小时24分钟
2289公里
硬座424
卧铺766
Z105(直特)
详情
宝鸡
乌鲁木齐
12:42
11:34
46小时52分钟
2299公里
硬座360
卧铺649
Z274/Z271(直特)
详情
宝鸡
青岛
09:18
04:51
43小时33分钟
1745公里
硬座264
卧铺478
Z151(直特)
详情
宝鸡
西宁
05:33
14:16
32小时43分钟
719公里
硬座236
卧铺428
T308/T305(特快)
详情
宝鸡
福州
19:54
19:47
47小时53分钟
1940公里
硬座403
卧铺728
T56/T57(特快)
详情
宝鸡
天津
18:17
12:58
18小时41分钟
1500公里
硬座181
卧铺332
K2629(快速)
详情
宝鸡
乌鲁木齐
01:43
09:16
31小时33分钟
2456公里
硬座279
卧铺507
K1310/K1311(快速)
详情
宝鸡
东莞东
06:37
13:17
30小时40分钟
2284公里
硬座303
卧铺550
K1312/K1309(快速)
详情
宝鸡
西宁
02:02
12:23
34小时21分钟
719公里
K2630(快速)
详情
宝鸡
西安
04:36
06:54
26小时18分钟
173公里
硬座279
卧铺507
K8160(快速)
详情
宝鸡
西安
09:49
12:07
2小时18分钟
173公里
硬座29
K8158(快速)
详情
宝鸡
西安
07:52
09:58
2小时6分钟
173公里
硬座29
T389(特快)
详情
宝鸡
西宁
09:55
18:41
32小时46分钟
719公里
硬座213
卧铺388
T390(特快)
详情
宝鸡
合肥
18:43
10:00
15小时17分钟
1172公里
硬座213
卧铺388
Z216/Z217(直特)
详情
宝鸡
兰州
11:39
17:27
29小时48分钟
503公里
硬座240
卧铺436
K195(快速)
详情
宝鸡
成都
01:03
14:38
37小时35分钟
669公里
硬座241
卧铺447
K196(快速)
详情
宝鸡
呼和浩特东
05:46
23:08
41小时22分钟
1310公里
硬座241
卧铺447
K8168(快速)
详情
宝鸡
榆林
11:41
22:10
10小时29分钟
768公里
硬座102
T7016(特快)
详情
宝鸡
西安
18:55
21:07
2小时12分钟
173公里
硬座29
卧铺83
T281/T284(特快)
详情
宝鸡
南宁
23:05
11:50
36小时45分钟
2161公里
硬座424
卧铺766
K367/K370(快速)
详情
宝鸡
敦煌
13:12
08:38
19小时26分钟
1636公里
硬座206
卧铺377
K225/K228(快速)
详情
宝鸡
广州
04:55
12:13
31小时18分钟
2289公里
硬座291
卧铺526
Z135/Z138(直特)
详情
宝鸡
乌鲁木齐
09:18
08:28
47小时10分钟
2374公里
硬座424
卧铺766
K1309/K1312(快速)
详情
宝鸡
西宁
02:22
12:23
34小时1分钟
719公里
硬座303
卧铺550
K131/K134(快速)
详情
宝鸡
兰州
00:36
06:17
29小时41分钟
503公里
硬座314
卧铺567
K1537/K1540(快速)
详情
宝鸡
乌鲁木齐
09:33
15:08
29小时35分钟
2456公里
硬座365
卧铺708
K1040/K1041(快速)
详情
宝鸡
兰州
15:12
21:10
29小时58分钟
503公里
硬座251
卧铺456
K1538/K1539(快速)
详情
宝鸡
南京
04:43
23:53
43小时10分钟
1381公里
硬座365
卧铺660
Z230/Z231(直特)
详情
宝鸡
乌鲁木齐
11:31
10:10
46小时39分钟
2374公里
硬座424
卧铺766
K1042/K1039(快速)
详情
宝鸡
宁波
05:26
08:09
26小时43分钟
1777公里
硬座251
卧铺456
K1311/K1310(快速)
详情
宝鸡
东莞东
06:37
13:17
30小时40分钟
2284公里
硬座300
卧铺543
K1540/K1537(快速)
详情
宝鸡
乌鲁木齐
09:33
15:13
29小时40分钟
2456公里
硬座365
卧铺660
K308/K305(快速)
详情
宝鸡
兰州
01:35
07:50
30小时15分钟
503公里
硬座251
卧铺456
K622(快速)
详情
宝鸡
武昌
23:36
16:15
16小时39分钟
1042公里
硬座206
卧铺377
Z128/Z125(直特)
详情
宝鸡
厦门
22:17
22:03
23小时46分钟
2271公里
硬座291
卧铺526
Z218/Z215(直特)
详情
宝鸡
上海
21:45
14:21
16小时36分钟
1682公里
硬座240
卧铺436
Z223/Z222(直特)
详情
宝鸡
拉萨
03:25
09:55
30小时30分钟
2691公里
硬座335
卧铺720
Z224/Z221(直特)
详情
宝鸡
重庆北
01:38
13:41
36小时3分钟
703公里
硬座335
卧铺720
Z232/Z229(直特)
详情
宝鸡
深圳
17:57
19:28
25小时31分钟
2292公里
硬座424
卧铺766
Z291/Z294(直特)
详情
宝鸡
汉口
21:00
10:47
37小时47分钟
1200公里
硬座348
卧铺628
Z292/Z293(直特)
详情
宝鸡
乌鲁木齐
07:16
07:52
24小时36分钟
2374公里
硬座348
Z41/Z40(直特)
详情
宝鸡
乌鲁木齐
12:49
11:02
46小时13分钟
2374公里
硬座377
卧铺681
K2187/K2186(快速)
详情
宝鸡
西宁
11:48
21:25
33小时37分钟
719公里
K305/K308(快速)
详情
宝鸡
兰州
01:35
07:50
30小时15分钟
503公里
K306/K307(快速)
详情
宝鸡
温州
04:02
13:40
33小时38分钟
2055公里
K8156(快速)
详情
宝鸡
西安
19:45
22:10
2小时25分钟
173公里
硬座29
T7012(特快)
详情
宝鸡
神木
20:30
07:20
10小时50分钟
880公里
Z294/Z291(直特)
详情
宝鸡
汉口
21:01
10:52
37小时51分钟
1200公里
K4237(快速)
详情
宝鸡
兰州
13:59
19:55
29小时56分钟
503公里
K4238(快速)
详情
宝鸡
北京西
15:46
13:16
21小时30分钟
1373公里
K4611(快速)
详情
宝鸡
西宁
23:21
09:00
9小时39分钟
719公里
K4612(快速)
详情
宝鸡
西安
08:38
10:57
26小时19分钟
173公里
K4628/K4629_1(快速)
详情
宝鸡
乌鲁木齐
00:13
07:45
31小时32分钟
2456公里
K4628/K4629_2(快速)
详情
宝鸡
乌鲁木齐
00:13
07:45
31小时32分钟
2456公里
K4630/K4627_1(快速)
详情
宝鸡
安康
04:37
11:18
30小时41分钟
371公里
K4630/K4627_2(快速)
详情
宝鸡
安康
04:37
11:18
30小时41分钟
371公里
K5450(快速)
详情
宝鸡
西安
14:13
16:28
2小时15分钟
173公里
K548/K545_1(快速)
详情
宝鸡
成都
09:01
22:25
37小时24分钟
669公里
K548/K545_2(快速)
详情
宝鸡
成都
09:01
22:25
37小时24分钟
669公里
T4232(特快)
详情
宝鸡
神木
20:35
10:04
13小时29分钟
0公里
T4234(特快)
详情
宝鸡
西安
16:45
18:54
2小时9分钟
173公里
T4236(特快)
详情
宝鸡
潼关
09:35
13:52
4小时17分钟
308公里
Z9222(直特)
详情
宝鸡
西安
11:25
13:22
1小时57分钟
173公里

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 网易彩票湖北快3登入 阿里彩票真人娱乐登入 大发彩票幸运飞艇登入
申博娱乐官方下载 澳门金沙娱乐场网址 沙龙国际网上娱乐 菲律宾沙龙国际登入
多彩影视下载app登入 菲律宾申博正网开户 大运彩票平台登录登入 人人爱大赛百家乐开户
网易彩票竞彩足球单关登入 阿里彩票山东11选5登入 大发彩票北京快乐8登入 网易彩票粤11选5登入
阿里彩票棋牌游戏登入 阿里彩票娱乐平台登入 网易彩票粤11选5登入 阿里彩票时时彩登录平台登入
999sbsg.com 55TGP.COM 9888DZ.COM ib65.com 126jbs.com
388BBIN.COM 444xsb.com 968psb.com 8WJS.COM na138.com
88sbsg.com 189sunbet.com 8HNS.COM DC761.COM 688PT.COM
761cw.com 8NDS.COM 231SUN.COM 11sbsun.com 309SUN.COM