扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> T42次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往北京西

T42

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
T42(特快) 西安
北京西
19:39
09:31
13:52
1279公里
硬座157
硬卧下铺289
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 19:39 00:00 0 - -
2 蒲城东 20:48 20:50 01:09 108 - -
3 延安 22:46 22:49 03:07 326 - -
4 子长 23:56 00:01 28:17 410 - -
5 绥德 01:09 01:39 05:30 493 - -
6 吕梁 02:36 02:39 06:57 582 - -
7 太原 04:21 04:27 08:42 767 - -
8 石家庄北 06:21 06:26 10:42 988 - -
9 保定 07:54 08:00 12:15 1133 - -
北京西 09:31 终点站 13:52 1279 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 阿里彩票客户端下载登入 阿里彩票大全登入 大发彩票广东11选5登入
申博官网娱乐 申博菲律宾网 申博现金网址 申博正网
ewin娱乐是真的吗 金沙充值现金开户 永利娱乐平台登入 东方彩票app下载
网易彩票好运快3登入 阿里彩票平台登入 阿里彩票阿里彩票电子登入 阿里彩票导航登入
阿里彩票新疆登入 网易彩票竞彩足球登入 阿里彩票客户端平台登入 阿里彩票官方网站登入
988TGP.COM 777xsb.com rp138.com 398psb.com 222xsb.com
758sj.com 33sbmsc.com 22sbsg.com 987XTD.COM XSB889.COM
314SUN.COM 1888DZ.COM 11sbib.com 196psb.com 8RQS.COM
557sj.com 989PT.COM 181cw.com DC938.COM 307SUN.COM