扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> T112/T113次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往兰州

T112/T113

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
T112/T113(特快) 杭州
兰州
10:23
12:32
26:09
2372公里
硬座255
硬卧下铺465
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 10:23 00:00 0 - -
2 海宁 10:59 11:02 00:36 65 - -
3 嘉兴 11:22 11:25 00:59 93 - -
4 昆山 12:44 12:47 02:21 236 - -
5 苏州 13:08 13:12 02:45 254 - -
6 常州 14:04 14:08 03:41 335 - -
7 南京 15:32 15:42 05:09 471 - -
8 蚌埠 17:35 17:44 07:12 655 - -
9 徐州 19:23 19:42 09:00 819 - -
10 开封 22:09 22:12 11:46 1096 - -
11 郑州 22:54 23:02 12:31 1168 - -
12 洛阳 00:31 00:35 14:08 1309 - -
13 西安 05:09 05:19 18:46 1679 - -
14 宝鸡 07:00 07:06 20:37 1869 - -
15 天水 08:40 08:47 22:17 2007 - -
16 陇西 10:09 10:14 23:46 2153 - -
兰州 12:32 终点站 26:09 2372 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 网易彩票任选九场登入 阿里彩票开户登入 阿里彩票香港二分彩登入
太阳城集团官方网址 申博娱乐官网 皇家赌场登入 澳门赌场有哪些
bet365官方备用网址登入 网上金沙彩票骗局 AG贵宾厅登入 申博电子游戏开户
网易彩票福彩3D登入 阿里彩票投注登入 网易彩票新快3登入 网易彩票竞彩篮球登入
阿里彩票真人娱乐登入 阿里彩票竞速彩登入 阿里彩票上海时时乐登入 阿里彩票竞速彩登入
198jbs.com 99sbmsc.com 1112126.COM 538PT.COM S618E.COM
838XTD.COM 958PT.COM XSB1111.COM 131PT.COM XSB438.COM
817psb.com 828XTD.COM 897XTD.COM 595PT.COM 958psb.com
558jbs.com 697SUN.COM 956SUN.COM 122TGP.COM 115sj.com