扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K9459次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往攀枝花

K9459

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K9459(快速) 成都
攀枝花
22:46
14:30
15:44
749公里
硬座25
硬卧下铺79
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 22:46 00:00 0 - -
2 甘洛 05:04 05:11 06:18 320 - -
3 越西 06:21 06:25 07:35 367 - -
4 喜德 08:51 09:02 10:05 483 - -
5 冕宁 09:36 09:45 10:50 509 - -
6 西昌 10:31 10:43 11:45 557 - -
7 德昌 12:00 12:06 13:14 615 - -
8 米易 13:17 13:21 14:31 691 - -
攀枝花 14:30 终点站 15:44 749 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 阿里彩票线上网址登入 网易彩票粤11选5登入 大发彩票广东11选5登入
申博亚洲娱乐网 申博在线太阳 申博免费开户 申博广东代理
赌王娱乐DG视讯 杏彩平台登陆地址 凯发娱乐官网 彩17加拿大28
网易彩票双色球登入 网易彩票福彩3D登入 大发彩票广西快3登入 阿里彩票快3登入
网易彩票易乐11选5登入 大发彩票广东快乐十分登入 网易彩票新快3登入 阿里彩票11选5登入
557sj.com 986ib.com 1555DZ.COM 404psb.com 998jbs.com
987DC.COM 828XTD.COM 18888shenbo.com 898sj.com 723SUN.COM
S618E.COM 158jbs.com 153sun.com 8QZS.COM 198jbs.com
688PT.COM 117cw.com DC785.COM 55sbmsc.com S618N.COM