扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8402/K8403次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州开往阜阳

K8402/K8403

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8402/K8403(快速) 温州
阜阳
11:20
06:46
19:26
1333公里
硬座188
硬卧下铺345
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
温州 始发站 11:20 00:00 0 - -
2 丽水 13:23 13:25 02:03 136 - -
3 缙云 14:06 14:08 02:46 168 - -
4 永康 14:39 14:42 03:19 201 - -
5 武义 15:02 15:05 03:42 222 - -
6 金华南 15:30 16:01 04:10 249 - -
7 义乌 16:42 16:45 05:22 310 - -
8 杭州 18:18 18:31 06:58 449 - -
9 海宁 19:12 19:15 07:52 514 - -
10 嘉兴 19:39 19:42 08:19 542 - -
11 松江 20:18 20:21 08:58 596 - -
12 上海南 20:49 21:32 09:29 622 - -
13 苏州 22:46 22:50 11:26 720 - -
14 南京 01:17 01:23 13:57 937 - -
15 蚌埠 03:48 03:59 16:28 1121 - -
16 淮南 05:15 05:16 17:55 1207 - -
阜阳 06:46 终点站 19:26 1333 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 阿里彩票娱乐登陆登入 阿里彩票快3登入 阿里彩票安全吗登入
申博菲律宾太阳城33网 申博存款 威尼斯人赌场登入 申博sunbet官方网
盛大彩票开户直营网 uc彩票江苏快3 捷豹彩票天津时时彩 顺丰彩票官网
阿里彩票幸运28登入 阿里彩票客户端平台登入 阿里彩票加拿大28登入 大发彩票北京赛车PK1登入
大发彩票新疆时时彩登入 阿里彩票国际彩票登入 阿里彩票官网首页登入 网易彩票七乐彩登入
1112978.COM 588TGP.COM 205SUN.COM DC362.COM 18s8.com
68XTD.COM 878XTD.COM 98jbs.com 881XTD.COM 187PT.COM
DC537.COM 298PT.COM 8WJS.COM 591ib.com 898XTD.COM
723SUN.COM 1888DZ.COM 4888tyc.com 66sbsun.com 55sbsg.com