扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K706/K707次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往安庆

K706/K707

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K706/K707(快速) 西安
安庆
13:52
08:24
18:32
1195公里
硬座149
硬卧下铺273
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 13:52 00:00 0 - -
2 商洛 16:10 16:17 02:18 180 - -
3 丹凤 16:48 16:50 02:56 219 - -
4 商南 17:44 17:48 03:52 277 - -
5 西峡 18:35 18:40 04:43 344 - -
6 内乡 19:08 19:13 05:16 387 - -
7 镇平 19:35 19:40 05:43 421 - -
8 唐河 21:05 21:10 07:13 510 - -
9 信阳 23:08 23:28 09:16 655 - -
10 潢川 01:12 01:18 11:20 759 - -
11 固始 02:13 02:20 12:21 822 - -
12 合肥 05:05 05:20 15:13 999 - -
13 庐江 06:13 06:16 16:21 1078 - -
14 桐城 06:44 06:47 16:52 1116 - -
15 安庆西 07:14 07:17 17:22 1155 - -
安庆 08:24 终点站 18:32 1195 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 网易彩票好运11选5登入 阿里彩票娱乐登陆登入 阿里彩票游戏登入
申博亚洲官 菲律宾申博正网 申博菲律宾网 申博娱乐下载
菲律宾申博代理登录登入 883游戏平台登入 金巴黎彩票网澳洲28 网上娱乐网址
大发彩票安徽快3登入 大发彩票广东11选5登入 网易彩票老11选5登入 阿里彩票北京快3登入
阿里彩票娱乐登入 大发彩票幸运飞艇登入 网易彩票胜负彩登入 阿里彩票阿里彩票电子登入
699XTD.COM 568PT.COM 171sj.com XSB173.COM 557sj.com
198jbs.com 8RQS.COM TONGSHISHI.COM XSB385.COM 844TGP.COM
187sunbet.com ib48.com 8NGS.COM uk138.com XSB9999.COM
18csb.com XSB596.COM XSB158.COM 288TGP.COM 8DCS.COM