扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K656/K657次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往呼和浩特东

K656/K657

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K656/K657(快速) 杭州
呼和浩特东
21:35
12:12
38:37
2505公里
硬座269
硬卧下铺488
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 21:35 00:00 0 - -
2 德清西 22:13 22:19 00:38 68 - -
3 长兴南 22:59 23:05 01:24 126 - -
4 宣城 00:21 00:26 02:46 240 - -
5 芜湖 01:24 01:30 03:49 304 - -
6 巢湖 02:26 02:29 04:51 381 - -
7 合肥 03:27 03:57 05:52 445 - -
8 固始 06:08 06:10 08:33 622 - -
9 商城 06:28 06:30 08:53 644 - -
10 潢川 06:56 06:59 09:21 685 - -
11 息县 07:28 07:35 09:53 716 - -
12 罗山 07:56 08:02 10:21 743 - -
13 信阳 08:45 08:59 11:10 789 - -
14 桐柏 10:45 11:28 13:10 866 - -
15 唐河 12:37 12:44 15:02 934 - -
16 镇平 14:09 14:13 16:34 1023 - -
17 内乡 14:35 14:39 17:00 1057 - -
18 西峡 15:07 15:11 17:32 1100 - -
19 商南 16:45 16:51 19:10 1167 - -
20 丹凤 17:35 17:41 20:00 1225 - -
21 商洛 18:12 18:15 20:37 1253 - -
22 西安 22:03 22:21 24:28 1433 - -
23 蒲城东 23:31 23:33 25:56 1541 - -
24 延安 01:39 01:42 28:04 1759 - -
25 榆林 05:09 05:28 31:34 2028 - -
26 鄂尔多斯 07:53 08:05 34:18 2201 - -
27 包头 09:40 09:53 36:05 2332 - -
28 呼和浩特 11:52 12:00 38:17 2497 - -
呼和浩特东 12:12 终点站 38:37 2505 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 申博太阳城官网 大发彩票广西快3登入 阿里彩票幸运28登入
申博138官网 老虎机游戏登入 太阳城网上娱乐官网 申博平台
大发彩票网址是啥直营网 威尼斯人注册送29登入 好彩客平台 金沙官网直营网
阿里彩票投注登入 大发彩票福彩3D登入 网易彩票足球单场登入 阿里彩票新疆登入
阿里彩票幸运飞艇登入 阿里彩票PC蛋蛋登入 网易彩票任选九场登入 阿里彩票娱乐登陆登入
33TGP.COM 789XTD.COM XSB318.COM DC291.COM 855TGP.COM
S618G.COM 1113887.COM 156tt.com 888sbmsc.com 676sj.com
304psb.com 723SUN.COM 986sj.com 917SUN.COM 917psb.com
S618D.COM 8NBS.COM XSB118.COM 989jbs.com 767XTD.COM