扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K529/K532次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往成都东

K529/K532

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K529/K532(快速) 杭州
成都东
12:27
21:18
32:51
2270公里
硬座271
硬卧下铺498
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 12:27 00:00 0 - -
2 诸暨 13:26 13:35 00:59 87 - -
3 义乌 14:01 14:04 01:34 139 - -
4 衢州 15:41 15:49 03:14 273 - -
5 开化 16:32 16:36 04:05 308 - -
6 常山 16:11 16:14 03:44 308 - -
7 九江 19:50 19:56 07:23 629 - -
8 瑞昌 20:26 20:30 07:59 789 - -
9 阳新 21:57 22:02 09:30 850 - -
10 黄石 22:30 22:35 10:03 894 - -
11 鄂州 22:57 23:02 10:30 921 - -
12 武昌 00:28 00:50 12:01 999 - -
13 荆门 05:02 05:15 16:35 1255 - -
14 宜昌东 06:49 07:21 18:22 1364 - -
15 巴东 08:37 08:39 20:10 1477 - -
16 恩施 09:50 10:19 21:23 1578 - -
17 利川 11:03 11:08 22:36 1646 - -
18 万州 12:31 12:40 24:04 1741 - -
19 梁平 13:46 13:54 25:19 1809 - -
20 开江 14:19 14:29 25:52 1837 - -
21 达州 16:05 16:15 27:38 1898 - -
22 蓬安 17:29 17:32 29:02 2016 - -
23 南充 17:59 18:02 29:32 2064 - -
24 遂宁 18:43 18:58 30:16 2124 - -
成都东 21:18 终点站 32:51 2270 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 阿里彩票11选5登入 阿里彩票基金平台登入 大发彩票幸运农场登入
申博会员开户 太阳城真人荷官 澳门太阳城官方网址 申博太阳城官网网址
彩票在线腾讯分分彩 2013欧冠杯 678彩票公司 yy彩票官方网直营网
网易彩票重庆11选5登入 阿里彩票开户登入 网易彩票福彩3D登入 阿里彩票国际彩票登入
阿里彩票娱乐登入 阿里彩票线上网址登入 网易彩票双色球登入 阿里彩票基金平台登入
400xsb.com 157ib.com 38XTD.COM 378PT.COM 697XTD.COM
718cw.com 309SUN.COM 587sunbet.com 81s8.com 888sbib.com
97XTD.COM 885XTD.COM 817psb.com 11sbsun.com 100xsb.com
517psb.com 183sj.com 167psb.com 22sbmsc.com 381sunbet.com