扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K2276/K2277次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往郑州

K2276/K2277

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K2276/K2277(快速) 杭州
郑州
15:44
07:37
15:53
1047公里
硬座136
硬卧下铺248
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 15:44 00:00 0 - -
2 德清西 16:22 16:25 00:38 68 - -
3 长兴南 17:05 17:08 01:21 126 - -
4 广德 17:43 17:46 01:59 177 - -
5 宣城 18:30 18:33 02:46 240 - -
6 芜湖 19:31 19:37 03:47 304 - -
7 巢湖 20:36 20:41 04:52 381 - -
8 合肥 21:36 21:58 05:52 445 - -
9 阜阳 02:08 02:25 10:24 666 - -
10 亳州 04:05 04:10 12:21 770 - -
11 商丘 05:05 05:09 13:21 844 - -
12 民权 05:46 05:49 14:02 896 - -
13 兰考 06:11 06:15 14:27 932 - -
14 开封 06:46 06:51 15:02 975 - -
郑州 07:37 终点站 15:53 1047 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 网易彩票福彩3D登入 阿里彩票棋牌平台大厅登入 网易彩票竞彩篮球登入
太阳城网站 太阳城怎么代理 太阳城亚洲官网 申搏官网138
双色球湖北快3 七星彩票东京1.5分彩 丰博国际娱乐 信誉最好的百家乐是哪个
阿里彩票娱乐平台登入 阿里彩票北京赛车登入 阿里彩票重庆时时彩登入 阿里彩票手机app登入
大发彩票幸运飞艇登入 阿里彩票快3登入 网易彩票快乐8登入 阿里彩票开户登入
8JQS.COM XSB183.COM 116DC.COM 222TGP.COM 1112126.COM
S6182.COM 698DC.COM 8ZJKS.COM 588xsb.com 568PT.COM
657SUN.COM 8GJS.COM XSB878.COM XSB593.COM 976SUN.COM
271SUN.COM XSB587.COM 688XTD.COM 817psb.com 729sun.com