扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1271/K1274次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往成都

K1271/K1274

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1271/K1274(快速) 杭州
成都
12:21
06:14
41:53
2842公里
硬座294
硬卧下铺534
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 12:21 00:00 0 - -
2 义乌 13:39 13:42 01:18 139 - -
3 龙游 15:01 15:10 02:40 242 - -
4 衢州 15:33 15:36 03:12 273 - -
5 玉山 17:06 17:10 04:45 354 - -
6 上饶 17:32 17:36 05:11 384 - -
7 鹰潭 19:00 19:06 06:39 500 - -
8 东乡 19:31 19:35 07:10 541 - -
9 新余 21:42 21:46 09:21 746 - -
10 宜春 22:26 22:29 10:05 800 - -
11 萍乡 23:13 23:17 10:52 871 - -
12 株洲 00:21 00:45 12:00 952 - -
13 溆浦 04:58 05:01 16:37 1288 - -
14 怀化 06:26 06:38 18:05 1392 - -
15 凯里 10:33 10:37 22:12 1661 - -
16 贵阳 13:04 13:38 24:43 1849 - -
17 六枝 15:33 15:38 27:12 2002 - -
18 六盘水 17:14 17:23 28:53 2098 - -
19 昭通 19:56 20:03 31:35 2256 - -
20 宜宾 00:02 00:07 35:41 2505 - -
21 自贡 01:34 01:37 37:13 2584 - -
22 内江 02:22 02:30 38:01 2623 - -
成都 06:14 终点站 41:53 2842 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 阿里彩票赌场登入 阿里彩票娱乐登入 阿里彩票竞速彩登入
申博网站多少 太阳城代理 申博亚洲667878 菲律宾申博官方网
球探网 永利彩票黑龙江11选5 富游彩票网 皇马游戏直营网
阿里彩票新疆登入 阿里彩票平台登入 阿里彩票棋牌平台大厅登入 大发彩票幸运农场登入
阿里彩票广西快3登入 网易彩票大乐透登入 阿里彩票广东11选5登入 阿里彩票北京赛车登入
8XMS.COM 761sj.com 233PT.COM 598jbs.com XSB358.COM
958jbs.com XSB518.COM 295SUN.COM 8CJS.COM 1113886.COM
77sbsg.com 877TGP.COM 99sbmsc.com 16jbs.com 8ZJS.COM
133TGP.COM 888sbib.com 538XTD.COM 999sbib.com 968tt.com