扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K126/K127次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往长春

K126/K127

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K126/K127(快速) 西安
长春
22:15
06:43
32:28
2395公里
硬座264
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 22:15 00:00 0 - -
2 渭南 22:58 23:00 00:43 56 - -
3 洛阳 03:38 03:41 05:23 387 - -
4 郑州 05:14 05:46 06:59 511 - -
5 开封 06:32 06:35 08:17 583 - -
6 兰考 07:03 07:13 08:48 626 - -
7 民权 07:35 07:39 09:20 662 - -
8 商丘 08:20 08:26 10:05 714 - -
9 菏泽 09:32 09:35 11:17 809 - -
10 台前 10:32 10:37 12:17 907 - -
11 聊城 11:13 11:19 12:58 965 - -
12 衡水 13:05 13:09 14:50 1117 - -
13 任丘 14:28 14:30 16:13 1244 - -
14 霸州 15:06 15:08 16:51 1299 - -
15 天津 16:46 16:56 18:31 1386 - -
16 唐山 18:16 18:18 20:01 1509 - -
17 滦县 19:06 19:25 20:51 1580 - -
18 秦皇岛 20:55 20:58 22:40 1671 - -
19 山海关 21:22 21:28 23:07 1687 - -
20 葫芦岛 22:50 22:53 24:35 1821 - -
21 锦州 23:32 23:36 25:17 1871 - -
22 沈阳北 02:35 02:43 28:20 2116 - -
23 四平 05:07 05:09 30:52 2301 - -
24 公主岭 05:42 05:58 31:27 2354 - -
长春 06:43 终点站 32:28 2395 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 阿里彩票官网首页登入 阿里彩票江苏快3登入 阿里彩票江西11选5登入
太阳城网上娱乐网址 太阳城集团线上娱乐 申博sunbet菲律宾官网 suncity818登入
博彩公司排名登入 菲律宾太阳城网 幸运28预测 彩77广东11选5
网易彩票福彩3D登入 申博太阳城官网 大发彩票广西快乐10分登入 阿里彩票客户端平台登入
阿里彩票平台下载登入 大发彩票北京快乐8登入 阿里彩票广东快乐十分登入 申博太阳城官网
11sbsun.com 898jbs.com 858XTD.COM 313sunbet.com 688BBIN.COM
697XTD.COM 578DC.COM 55sbsun.com 307SUN.COM 588TGP.COM
XSB595.COM 33sbib.com 822TGP.COM 768XTD.COM 132psb.com
198XTD.COM 133DC.COM 97jbs.com DC815.COM 304ib.com